Посоветуйте пож-та какую машину взять ?
Денег 1 мнл 200 - 1,5
Нравится audi q5, но новую на эти деньги не купить ..( только 14-15 год, если потом сыпаться начнет .
Лучше 2020 какую нибудь киа?
Экономичную по расходу топлива.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить
Слишком большие загоны при отсутствии опыта вождения. А если опыта вождения нет, полагаю, что и опыта эксплуатации ТС нет? Бери уж что-нибудь попроще. Эти понты, мол," большая тачка-все на меня смотреть будут, пропускать менять, а я как король буду"-это излишняя самоуверенность, что приводит только к крайне-негативным последствиям. Если уж надо что-то посвежее, возьми тот же Солярис или Рио. Да, не царские авто, за то ликвидные и почти в любом гараже если что. починить смогут, да и продать на вторичке-так же. Тем более найти авто сейчас-целая эпопея, а если и в этом опыта нет, то в 90% ты нарвешься на очень плохой вариант. Да и лучше бы пояснил:
-Сколько готов выкидывать на содержание?
-Для езды где... тебе нужен транспорт?
-Для каких целей?
С этими вопросами определяешься и уже вариант поиска сужается резко
-Для езды где... тебе нужен транспорт?
-Для каких целей?
рио.. солярис экономично и дешево
Новую бери.
Купил хаммер в 2016 весной за 3.4.Чудесная техника.
бери свежее, тут хоть меньше вероятности, что сыпаться начнет. можешь киа взять
если опыта вождения нет, то лучше не тратить такие деньги на машину. я учился на старой иномарке. успел её тюкнуть пару раз, так хоть не так жалко, как могло бы быть в случае с машиной за лям. Прислушайтесь к моему совету
Искала я Ауди Q5. Бюджет 1,2 млн. Пробег до 100 тысяч. Сама из Иркутска, выбор тут не айс. Решила искать через сервис https://avtosovetnik.pro/ При первом обращении по телефону мне было сказано, примерно, следующее: «Выбора - полно! Под ваши требования, даже при беглом приближении, подходят куча вариантов - найдём без проблем!