Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада гранта седан, что скажите автолюбители?)

Нормальный авто, можно ездить
Egor Ladoshkin
Лучший ответ
Виктор Язовских А чо себе не купил?)
Меня для дачи всем устраивает, проходимость кстати огонь
Дешево и сердито
Samat Jantaev
мне больше универсал по-душе
хетч, лифтбек или сарай. не нравятся мне седаны
Будет только дороже, бери только в полной комплектации с ЕСП, оправдает... зашумить только моторный отсек
Виталий .
Удешевлённая, упрощённая "Калина-1" седан, но стоящая дороже :)
А по заявлению руководства АВтоВАЗа себестоимость "Гранта" была ниже ВАЗ-2107.
Из альтернативы только "Гранта" лифтбэк, хетчбэк и универсал :)
Как девятка, только ещё лучше.
Я всё лето мечтал, снилась уже... Отговорили, купил другую..
Pasha St
Лучше добавить и купить весту
автомусор для лохов
лада седан баклажан ГУМНО
Ездить можно, запчасти как на иномарку по цене. Ремонт в любом гараже, запчасти на любом разборе. Комфорт и безопасность на уровне консервной банки. Честно себе бы не купил. Но мой бывший коллега ездит на таком авто уже года три в соседний город на работу и вроде как доволен. Только учти у него руки золотые, здоровья на троих хватит и это уже 3 модель автоваза в его руках. И покупал он её новую с завода, а зная его представляю сколько он в ней всего переделал.
Веста круче!
Ноги, если вытянуть, то до радиатора достанут. Почему деньгами людей подгоняют под машины, а не машины под людей ? ))
Г редкостное, что ещё говорить? это та же семерка только чуть-чуть посвежее и на переднем приводе, такая же пустая и топорная, в минималке нет никаких удобств, абсолютно, а в хорошей комплектации она и стоит как нормальная японка, которая будет в разы лучше
хор авто
Otabek Mutalhujaev