Ford Probe 1 и 2 поколений - хороший автомобиль для первого автомобиля вообще ?
Или лучше японок брать ?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хороший ли автомобиль ?
первым лучше брать жигуль, если на нем сможешь ездить, то и на любой другой машине проблем не будет, кроме того его не жалко,
Если найдешь живой, то почему бы и нет, но они старые уже.
Японок, в принципе, за ту же сумму ты навряд ли отыщешь в лучшем состоянии и свежее
Японок, в принципе, за ту же сумму ты навряд ли отыщешь в лучшем состоянии и свежее
в какой стране? в США ещё можно,
а в РФ покупать расходники из-за океана, так с ценой доставки они по цене выйдут как будто из золота сделаны
а в РФ покупать расходники из-за океана, так с ценой доставки они по цене выйдут как будто из золота сделаны
я за японку
ГНИЛУХА. При любом раскладе.
Машина интересная. Но если взять такого крокодила, то с простым мотором от мазды. Потому что турбо, если не ошибаюсь, это фордомотор с xpeновой тучей лошадей. Что потом делать с этим старьём, за которое налогов сдерут кучу денег.
Олексй .
Она очень плохо рулится
Для восьмиклассника в самый раз!
Вот такой лучше будет в качестве первого :


Старьё
японку
Машина неплохая, но в случае, если ездила не по РФ. Поскольку топливо и автохимия играют большую роль. В Германии очень много старых авто, которые отлично выглядят и будут служить ещё долго. В идеале надо авто из Германии брать, чтобы на их химии обслуживалось, уровня ликви моли. Там просто законы строго регулируют производство масел и всего остального. У остальных на усмотрение производителя многие моменты отданы. Если японку, то аналогично, чтобы из Японии, они за авто неплохо следят и там топливо нормальное.
Похожие вопросы
- ВАМ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ АВТОМОБИЛИ ?
- Какого Цвета вам Нравятся Автомобили? мне Белого и Синего, а вам ?
- Почему русский народ так не уважает автомобиль LADA PRIORA ?
- Какой автомобиль из перечисленных по вашему мнению лучше?
- Пал выбор автомобиля BMW 750 E38 или MercedesW140 S420 LONG, что посоветуете взять?
- Помогите с выбором автомобиля (фото внутри).
- Хочу приобрести новый автомобиль, ну никак не могу определиться
- Правда ли что французские автомобили лучше чем только российские автомобили? Пежо, рено, ситроен не машины а убийцы?
- Какой купить автомобиль? BMW E39. G-class или Mersedes w210. Пожалуйста, расскажите все плюсы и минусы этих автомобилей.
- Какой автомобиль лучше? Шевроле нива или обычная нива?