Выбор автомобиля или мотоцикла
Как транспортируют новые машины?
Сегодня чуть не купила машину, а при просмотре нашла сильную трещину где место для «крюка». Они сказали -ой, наверное пока вам перевозили с улицы на крюке она треснула.... как то слабо верится.

Да все может быть, на самом деле. Их же люди загоняют, что с автовоза, что на него, могли и чиркануть где-то, либо в пути отлететь что-то могло.
надеялись что не заметят-бывает
Вот так перевозят. И что вы думаете, эти машины теперь будут продавать не как новые, а как битые?

Такое г сейчас делают, что удивительного)))
Смотрите фильм невероятное приключение итальянцев в России. Так автомобили и перевозят на автовозах. С тех пор ничего не изменилось!
Косяк не в этом, а в том, что его никто не заметил - машина с автовоза до покупателя проходит через много рук: приемщик, перегонщик, мойщик, механик, допщик, продавец... такое, как на фото, сложно не заметить. Скорее всего, прямо перед выдачей укокошили. Но попытка выдать такой а/м - это выше моего понимания, это заведомо палево.
Автовозами
Более того иногда плохо крепят, иногда при погрузке ударяют потом красят и продают, иногда диллеры даже не в курсе
на кораблях в эстонию из германии мерседесы идут, потом из города палдиски в россию на автовозах, а раньше при ссср из тольятти, целые автопоезда шли в новоталлинский порт, и там их перегружали на теплоходы---и один раз автовоз не вписался в повороти упал в канаву на окружной под таллином, кстати россияне плохо живут в сутки бывает по 30-50 автовозов идут в россию
на автовозе, на поезде, автовоз вообще может в мост верхом вьехать и машины все всмятку но в рашке никто их в утиль списывать не будет и выгоду терять и никто тебе не даст скидку в пять раз дешевле, их просто отремонтируют и продадут таким как ты еще дороже, плюс на допы раскрутят поэтому бери бу у владельца нормального и не парься а то еще кредит заставят в салоне взять в кофе наркоту подмешают все подпишешь, рашка куле
Асылхан Исакаев
В нерашке делают также