Цена на УАЗ Буханку в полной комплектации - 900к
А это говорит только о том что их - покупают.
Ребят кто разбирается, расскажите, почему эти авто покупают за цену неплохой иномарки?
(П. С. Я в авто не сильно разбираюсь но если бы и купил УАЗ за 900к то только с конвейера СССР)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Смотрел чё по чём УАЗики наши и что в них нового и офигел
Посмотри по чем мотоциклы Урал. Только не падай.
Это колхозомобиль для бездорожья. Аналгогов с такими характеристиками за эту цену НЕТ.
Вот и берут, основа - госконтракты.
Он же рамный. Настоящчий внедорожник.
Покупают по тому, что есть спрос. Вот скажи, в какую еще машину можно упаковать бригаду ремонтников и отправить на место ремонта ЛЭП например?))
Просто он из любой трясины выедет.
найди неплохую иномарку, которая будет конкурентна Бухантеру на бездорожье при той же вместимости и за ту же цену
По-моему, их только госпредприятия покупают.
он настоящий внедорожник, можно натрамбовать людей и инструмента для выезда туда где нет дороги
А почему мотоциклы "Урал" покупают за 800 000 руб ? :)
За высокую проходимость покупают.
Где аналог? Рамная полноприводная иномарка за лям? Да ладно !
Утиль! Руки этим сборщикам отрывать! Знакомый водила приобрел год назад Буханку. И пошли траты! Через два месяца полопалась рама. На СТО доплачивал что-бы нормально сделали. Гравикард Раптор Антикорозийка днища ещё бабло. Шкворня усиленные снова деньги. Диски и вездеходная резина. Перепрошивка блока управления двигателем под евро 3 (добавили чуть лошадок). Короче брал за 700 а в итоге цена за мильон перекатила! Видел я как-то военный бобон (Хантер) с торгов госрезерва. 200 т. руб и пробег около 30000км . Сиденья в целофане, кузов в идеале. Но горит неисправность двигателя. Я так подумал возьмешь его за 200000 рублей и вложишь еще столько же. Махнул рукой. Пусть на таких автомобилях моделисты-конструкторы катаются. Вот примерно цена какая должна быть :https://toguchin.drom.ru/uaz/3151/41037095.html и двигатель уже дизельный.
Валера Выбылов
рама от перегруза наверно лопнула, прошивал опять же никто его не просил, шкворня усиленные опять же от перегруза, возил больше в два раза груза вот и проблемы, так что не надо ляля
И какой аналог у "буханки"? Вот даже если брать любую сумму, где похожий автомобиль? Буханка — это грузовик.
Иномарки, не живут как наши динозавры.
Покажи новый рамный полноприводный микроавтобус с грузоподъемностью тонна за 900 тысяч и я его куплю.
Посмотри на новые Камазы которые от 7 до 15 лямов, в лёт распродают и за рубеж гонят массово, Европейцы говорят что ещё никогда такой качественной техники дешёвой не было у них.
покупают потому что деградировавшее быдло и ничего слаще морковки в жизни не ели
Покупают в основном по совковой схеме "бери че есть или враг народа".. Берут ментам воякам скорой пожарке Короче подневольным.
Проходимость хорошая.