Выбор автомобиля или мотоцикла

Думаете электромобили и вправду захватят мир? Вы точно понимаете что тогда будет с Россией? Когда нефть будет стоить $10.

так нефть стоила -40 баксов
Маракеш Мирза
Лучший ответ
Не захватит, скорее на ГБО перейдут. В России если и есть специализированные сервисы по электромобилям-их по пальцам пересчитать. Да и даже если весь мир перейдет на электромобили, Россия до последнего будет на бензиновых двигателях. Но что бы отбить свои личные потери, за бак бензина будешь получку месячную отдавать (но это уже в раздел "Политика",тут не к месту)
Игорь Дмитриев
как это что будет? придется работать - ленивые выьрут.
Чувак, нефть стала значимой лишь в 20 веке, а до это все страны мира вполне успешно жили без неё. :-)
А, что будут сжигать электростанции, чьё количество возрастёт в сотни тысяч раз ? :)
Стас Музафаров
Наивный чукотский младенец!!! Ты думаешь нефть покупают только из за топлива? Нефть - прародитель многих товаров. Начиная от пластика и заканчивая бабской парфюмерией. Так что она всегда востребована.
Мне уже хочется посмотреть, как они мир будут захватывать. Они пока только поля для гольфа захватили))
Бросай курить всякую дурь!!! Никому твой электро даром не нужен особенно в России!
Иван Коваленко
каждые пол года новый покупать ...то да))
Дурик, где ты его заправлять собрался на 1/6 части суши?
Тогда Россия будет вынуждена развиваться
Ага. А ещё будут электрокорабли плавать с аккомуляторами размером с МГУ, и электросамолёты летать, ну т. е. как летать... с аккумулятором особо то не полетаешь. Ах да... Электрофуры забыл. Под них ещё дороги придётся делать попрочнее, т. к. весить они будут тяжелее танка.
Байден захватит Россию, шок контент США в шоке
Многим будет не по карману, не парься
Max Gorelov
Если власть перестанет воровать, то 10 баксов за баррель будет хватать всем. А если власть откажется от многих идей, типа "Сирия наша", то будет хватать и на икорку.
Нефть будет стоить 567785432568654775567899090009000099877655433356776666666666666666666666 рублей и 5 копеек
Думаю что машины все же станут когда то электрон но лет через 30