Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой литраж легкового авто вас наиболее устраивает?

1 литр
Ily@ ^@^@^@:
Лучший ответ
1,5-1,6, но менее 100 л. с. (Например ВАЗ 10-е семейство)
600 л. с. для легковухи самое то, литров 8 - 10.
Плюс 3 литра на обмав
Timur Tulegenov
да вообще насрать, лишь жрал поменьше и на обгонах был не совсем овощ
важен не литраж а мощность. не более 99 л. с.
5.6 л, 405 л. с
Markos Eminidis
Меня устраивает 2,7 но можно было бы и 3,5
Рома Базанов
1.8 - 2.0 литра. До 120 л. с.
литровая мощность очень разная бывает, да и вес. возьмем цивик 6 1.6л (атмо) и камри 3.5,здесь еще непонятно кто кого на светофоре дернет
Б)
Боксер)))) )))
2,0л. -оптимально
Никита Шитиков
Что бы как у меня, что бы не ломалась
Уже третий автомобиль с мотором 2.5 литра . 181 лс в принципе хватает, не то что бы рвёт, но уже едет .
Серик Джакупов
Пофиг.
Главное, чтобы машина меньше бензина жрала и реже ломалась.
Хоть 0,7 л.
Для города любая жоповозка сойдёт.
120-140 л. с. на тонну массы машины. если машина 1.5 тонны - соответственно 180-210 л. с.
и при чём тут литраж...
в Швейцарии покупая машину говорят только : "мне 4 цилиндра" или "мне 6 цилиндров"
Михаил Малков
1,6-1,8
Миша Осипов
Да ты сам клоун, если такие вопросыи задаешь. Не обьем зависит, а как ты ездишь. Я на 1.1 нормально шприцевал
1.6 минимум
2 чаще всего отлично, устраивает
Многое зависит от массы авто
Не всегда меньший обьем означает меньший жор топлива и меньший разгон, чем тяжелее тем выгоднее больший обьем, а топливо главная статья расходов за авто, важно баланс
А мощнее всегда и всем хочется
1500 литров
Саша Симагин
4.5 л с двумя турбинами
от 1.8 до 3 литров оптимально, от машины зависит
Валерий Юртаев
3.5
Rolan Utepov
Меня литраж не особо интересует. Больше чтобы был немец, из Германии, слегка обкатанный (намного дешевле) и мощность мотора.
Из марок - Мерсы, Ауди и Бэхи.
Была Бэха, в прошлом году сменил на Ауди.
Я постоянно мотаюсь, и далеко, мне нужен надежный, скоростной автомобиль с большим салоном, устойчивый и динамичный.
Bezgun K?barov
1,4 - 6,2 литра