Volkswagen Golf GTI V бери.
Всего полляма за 2 литра и 200 лошадей, которые после перепрошивки превращаются в 240.
Эмоций, хоть в вагоны грузи!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Лучшый автомобиль по соотношению "цена - эмоция" ?
Если на авто толком ни ездил и не владел, то любой будет, как по мне, главное, что бы ездил. В остальных же случаях-индивидуально, т. к. предпочтения у всех разные. Школьникам-Камри и БМВ подавай, другие и иным маркам/моделям рады будут)
Лучшый
"Ока" - такая цена, такие эмоции!!!
для меня этот аппарат. эмоции не передать словами.

Александр Гордиенко
По заправкам ездить, 25+ город и за 15 трасса.
Юра Собенин
И в чём заключается эмоциональность этого авто? Ехать и засыпать ?))
Ну, в таком аспекте, я думаю, это американец - "Мустанг", "Камаро"... -дешево и эмоционально!)
Советского периода, без встроенного механизма "запланированного устаревания".
Бизнесмены, самостоятельно сколотившие состояния, как раз и ездят до сих пор на автомобилях 80-х.
Для меня это мотоцикл.
Ни какой
Судя по гаражу арабского шейха
...уж он то все перепробовал... даж параходы покупал... а нет в душе покоя
Судя по гаражу арабского шейха
Нива. Цена смешная, а душу можно знатно отвести на бездорожье.
Нисан План
Возможно Селика и СААБ 9-3, и то и то до 300 можно сыскать, выглядят лучше чем едут
Ну, во-первых, киитайцы. Для меня. Не все, конечно, однако же - они.
Американцы - согласен.
Honda Jazz/Fit (нужно на ней поездить неделю-другую, чтобы понять, что к чему).
RL Freelander/Volvo XC60 дизельные, аккуратные, за 1млн. с небольшим, Saab cabrio, Skoda Fabia в комплектации Scout, Mone Carlo (мотор турбо 1,2 105 л/с, который 300т. км спокойно ходит, 5.5л/100км по городу, если не топить).
ВАЗ 21093 с мотором, разогнанным сил до 120 и с преднатягом диф-а килограмм в 5.
Honda Prelude V, только праворульная, с не убитым еще мотором 2,2л. 185 л/с в стоке...
Да много чего есть такого, что не дорого и кайфово...
Американцы - согласен.
сузуки джимни, свифт 00-го года, и опель мовано А
Новый
Новая Буханка криво сляпанная по цене слегка поношенного Л200 или Паджеро..
Срочный на продажу, предлагали срочно челу надо было денег, тачка 700к отдавал хоть за 400 но срочно, у меня их не было (