Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка Volvo универсал 740, 760, 940, 960.

Подскажите, куда рыть, где лучше присматривать Volvo 740, 760, 940, 960 Универсал. В России где то или может в Европе можно присмотреть неплохой вариант или той же самой Америке. Нужна не наваливать, не для коллекции, а на повседневное использование. Именно такой серии, именно универсал.
Некрофилы в курсе что ввоз возможен только с евро 5, смотреть здесь в малых городах южней Воронежа, есть вариант встретить не ржавую
Оралбек Мамытбеков
Лучший ответ
Боюсь, что это уже музейный экспонат, а не авто.
Те, что на вторичке, либо гнилые, да убитые, либо цена втридорого. Если готов переплачивать за воздух, мониторь вторичку. В Европе и США-навряд ли найдешь (хотя, возможно, но придется юзать все автофорумы забугорные, либо ездить по городам, да странам), ибо там отношение немного иное к подобным авто. Это у нас там "классика","ретро",а у них-правила
Илья Борисов Спасибо за информацию.
Вы не понимаете, чего хотите.

1. Нигде, кроме России, для эксплуатации в России гражданином РФ покупать эти машины нет смысла, т. к. даже если бы не было запрета для их ввоза из-за рубежа (а он есть, этот запрет - обусловленный экологическим классом), таможенная пошлина составила бы сумму в несколько раз большую, чем стоимость этих машин в России.

2. Эти машины, в возрасте 25-30 лет, при полноценном повседневном использовании (от 50 км в день и более), примерно через 1 год использования или раньше, заставят Вас потратить на обслуживание свою вторую стоимость, не говоря про расходы на топливо...
Алексей *********
Илья Борисов Спасибо за информацию.
Ну если прям вообще деньги надоели....
Ваз 2104 работа, Шевроле лачети повседневность. Вольво? тех годов? ты где на них запчасти искать будешь? Машина то классная но она была классной когда с конвеера выпускалась.
Илья Борисов Спасибо за информацию.