Выбор автомобиля или мотоцикла

Здаствуйте дамы и господа:)Вот хочу у вас спросить...Что вы возите с собой в багажнике?:)

Половину лета возила зимние колеса, пол зимы-летние.
Дима Чиж
Лучший ответ
Здравствуйте. Я не вожу с собой багажник. Конструкцией т\с не предусмотрено.
Пару трупов. А чё?
Сергей Добриян
упс.. . спасибо что напомнил.. . третьи сутки уже.. . вот бедолага...
ой. . чего только не вожу.... чаще собак.. .

Petr Listerman
Еще не успела захламить
Запаска (в спец. нише) , огнетушитель, аптечка, аварийный знак, пластик. ведо для мытья машины + моющие редства, трос, 5л. бутыль с водой, 1л. масла, набор инструментом. Летом добавляется зонт от солнца, разборный мангал, пакет с углем. У меня вообще багажник - что надо - влезает наружный блок кондиционера!!!!
Марк Конограев
домкрат балонник губка полироль синька масло (пол литра) шаровая инструмента набор
German Nickson
запаска, масло, жидкость для стёкл, тросс, коврик (вдруг под машину лезть) знак аварийный аааа там аптечка еще
Игорь Пак
ядреную бонбу
Я ружье вожу и топор
Насос, набор ключей, запаску, масло для двигателя 1 л, антифриз 1 л.... чтобы конфуза на дороге не вышло
Мангал, шампура, угли и проч арсенал для пикников, а так же всякая хрень в виде инструментов, которые складирует муж)))) )
большую коробку с парой маленьких сумочек на колесиках-дорожный вариант
Afgan Bayramov
Запаска набор ключей домкрат . трос буксировочный. Если далеко ехать то ножовка топор и паяльная лампа
атлас дорог, подушку, салфетки, компрессор, раскладную циновку, какая-то синяя бутылка. там ещё ящичек есть под настилом- что там-не знаю. надо завтра посмотреть! )))
Чемодан денег и говна
для хороших и плохих гаишников
Олег Сучко