Выбор автомобиля или мотоцикла
Итак дамы и господа...
у Вас 600т.р. и огромное желание купить автомобиль, на чем остановите свой выбор, и если не трудно обоснуйте
нива шевроле + расточка двигателя до 2-х литров, хороший автомобиль, сам езжу на таком, расточка - что б на месте в городе не стоял, бегать начинает как девятка, расход не больше, т. к. в пол не давишь. ну а нива, что б не задумываться как далеко ты от трассы отъедешь на отдыхе, да и с парковкой меньше проблем - все бордюры ни по чём, обслуживание не дорогое, поломок почти нету (2 незначительные (термостат и вентилятор) за год) . да и лично мне будет скучна машина, которой не нужно уделять внимание, просто люблю повозиться с машиной и всё.
мне сейчас машина не нужна, тк поменяла только полгода назад. но теоретически я всегда рассуждаю так - есть деньги, мне известна марка, которую я хочу, и исходя из этого подыскиваю подходящие варианты. а по нынешним ценам я просто не в теме, к сожалению
Мерседес Вито.
Нравится.
Или другой любой такого класса
Нравится.
Или другой любой такого класса
куплю за 400 а на остальные махну на юга)))
Не ясны мотивы и цели приобретения авто.. . Я те ща накидаю варианты от хетча до жипа, а те антиресен токма купешный варьянт.. .
Не вопрос! Тыщ на 300 - 400 найду 406 Пыжа 2-х литрового годика ентак апосля 2003 (есть основания) и, забыв про проблемы с обслуживанием в бешенных дилерских сервисных центрах поеду к друзьям в Питер.. . Остаток мона пропить! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Бобров
Привет.Вот именно.
Тойота Корола, за 600т. р.
Я бы взял тоёту правда за такие деньги новую не возьмёшь, но давольнотаки свежую. Почему: 1-самый надёжный автомобиль . 2 цены на запчасти. 3 -расход по отношению к объёму, в обще приемуществ оч много
Шкода октавия-красивая, комфортная, качественная. немецкая (хоть и собирается в Чехии), доступность деталей, маленький расход топлива, никто не жалуется...
чуть чуть добавить денег, 50.000 руб -Тойота Королла, Яурис (надежные машины) , Ниссан Тида, Микра.
я бы взяла ниссан микро, отличная женская машинка, а за 600 тыс. в очень хоршей комплектации можно взять и ещё на обмыть останеся)))))))))))
мене любую машыну льжбы нормально ездела !!