Выбор автомобиля или мотоцикла

уважаемые господа,но не дамы!вопрос мужчинам!

скажите пожалуйста что лучше ваз 2111 универсал или пассат универсал б3 который в 89там91выпускался....что и как с ними вообще чтобы взяли вы и почему?как найти запчасти?что чаще ломаеться?что дороже чинить?и на сколько и где комфортнее?и если есть предложение других машин уневерсалов то какие желательно иномарки до 100тыс,которые недорогие в обслуживании?
из этих двух Пассат, в нем багажник отличный
форд мондео тех же годов что и пассат в этот ценник попадает
Grebenev03
Лучший ответ
20 ти летний пассат?? ? и вы на нем собираетесь техосмотр проходить?... готовьте деньги
Николай Жилин
Что новее то и бери.
Timur Dosmagambetov
я еще вчера вам посоветовал - НЕ ПАССАТ. лучше более скромную АСТРУ от опеля в варианте КАРАВАН - свежее (хотя меньше пассата - но больше ТАЗа) и з\части опелевые ДЕШЕВЛЕ. НО : 100 тыров - в основном на рынке металлолом. искать придется долго. Пусть на меня будут ругать пользователи подобных машин (сам с такой начинал) - но даже хваленое немецкое или японское качество за этот срок становится ненадежным. Начинают досаждать мелкие глюки - а это уже и 2111. Сразу появятся поклонники праворуких - с ними в ЕВРОПЕЙСКОЙ части возникают сервисные и з\частные проблемы.
20 ти летний Пассат??!! А сколько он пробежал - 2 млн км. или три??!! Наши тачки конечно не блещут качеством, но не в этом случае. . Для вас 11я ( надеюсь новая) - вариант!
Сам проездил 100 тыщ в условиях заполярья - горя не знал!
копите, воруйте)) )
на эти деньги мало что хорошего возьмешь
хотя как рабочую можно и тазик
Сергей Гришин
Смотря где живешь Если в большом городе-то пассат, если нет-тазик
Радик Шихов
Бери пассат пореже чем ТАЗ ломается и запчасти по стоимости почти одинаковые
Владимир
Блин денег очень мало. Ва3-2104. Потому что новее или копи дэньги. Фольксваген рабочая лошадка конечно-ну за эту сумму лошадка уже будет присмерти. Брать хотя б 1993-4 Пассатик
конечно пассат и запчастей море !!!
Andrei Grigalchik
Копите деньги! За эту сумму вы ничего хорошего не возмёте, только головную боль!