Выбор автомобиля или мотоцикла
Что такое камера заднего вида в машине и хорошо ли это?
У БМВ
Бесполезная вещь, только отвлекает, особенно, как сейчас модно стало ставить зеркала заднего вида с камерой заднего вида (Made in China). Нет, по-началу будет неплохо (для новичка), но со временем, если что-то произойдет с системой, будет паника, т. к. к хорошему, как известно, быстро привыкаешь
И есть такое:
https://www.youtube.com/watch?v=DRSkOoxWd0c
И есть такое:
Бауржан Джапаров
чушь гоните, отличная опция, одна из лучших в авто, а еще лучше камеры кругового обзора.
больше шансов не сбить кого либо задом и задок целее будет
Это такая фишка-что бы видеть, кто тебе в зад засадил !
Что такое зеркало в ванной? Хорошо это или плохо?
Это лучше, чем парктроники.
Нанимаешь гастарбайтера и он, при необходимости, верещит - Машина сдаёт назад, Машина сдаёт назад.
не плохо, но это не супер-опция, за которую стоит переплачивать. есть и есть. нет и фиг с ней.
Бауржан Джапаров
хоть вопрос задает и тп. но опция очень полезная..
Это такой телевизор в машине, который показывает, кто за тобой сзади едет. И ездить с ним можно и в перёд, и задом на перёд... по телевизору.
камера заднего вида опция отличная
против только нищеброды, тупые дикари. которые ничего слаще моркови в жизни не ели и ездят на своих помойных жигулях
Для парковки в стесненных условиях сия опция незаменима!
Сама камера стоит меньше рубля (1.000), если в машине уже есть какой либо монитор, то это и все затраты на установку этого доп. оборудования.
Сам монитор от полутора до 3,5 тысяч (киноплеер какой нибудь или навигатор в зеркале), итого цена вопроса максимум 5.000 рублей.
А за сколько Вам предлагают эту доп. опцию? ;)
Диман Домнин
Она включена в цену. БМВ Х1 хочу купить себе
Здравствуйте. Советую посмотреть ответ на этом сайте https://avtozam.com/elektronika/media/kamera-zadnego-vida/
Там достаточно подробно расписано по этой теме, так что проблем с выбором информации быть не должно.