Выбор автомобиля или мотоцикла
У поношенной машины какой пробег является допустимым?
Для покупки естественно
Загугли
около 100 тысяч
Без конкретики -адекватного ответа не будет . Круто, если пробех будет 200 метров
на сто тебе скажут, сколько еще проживет
Нескрученный
Видел авто-которые и в пробеге 300-500 т. км. отлично выглядят и работают - зависит от хозяина !
Так же мне и авто до 100т. км. попадались в состоянии-пииииизз.. ц !!!
Смотря какая машина.
Если Ланос проехал 300 тыс. км., то это утиль.
Если Лексус 570 проехал 300 тыс. км., то это машина только ездить начала.
Dmitrii *
насчет лексуса не совсем. на 300 уже много дорогих замен и работ.
Ну, для Рено"Магнум" около 1 000 000 км...
Сто для чугуна, пятьдесят для люмишки.
Любой. А не нравится любой, вам его скрутят до желаемого уровня.
для разных машин разные ресурсы -для малолитражек 100 000 км. скорее всего уже беда, а для машин с атмосферным мотором от 3 литров и 300 000 не проблема . сам сейчас езжу на фольксвагене поло, машина 2012 года, пробег 260 000, в одних руках и похоже ей еще до проблем далеко, знай только расходники меняй .
250 край
У меня своя шкала, с более чем 30 летним опытом и почти линейная связь, при нетурбированных инжекторных моторах, 1.0 до 50, 1.4 до 80, 1.6 до 120, 2.0 до 150 т. км, это про кране надежные двигатели, их не более 5, на яндексе найдете, те кто до 300-400 ходят
до 200 при идеальном обслуживании. так себе - до сотки
смотря кто её носил
до 100 тыс
100-150
Если машина намотала не один десяток километров по глубинке нашей страны, где и дорог-то нет, то даже 80 тыс. км могут вас насторожить. Магистрали в городах-миллионниках РФ немногим лучше проталин лесной степи. Машины, начавшие свой путь от дверей российских дилеров, требуют больше внимания и расходов, чем привезенные каким-то способом иномарки из-за рубежа. Если удастся найти подержанный автомобиль, привезенный из, например, Японии или Европы, то даже 40 тыс. км в год вас могут не пугать: где ровные дороги, там и машина бегает дольше.
Запомните: 10 тыс. км, пролетевших по хайвэю, в разы отличаются от 10 тыс. км в городских пробках или по сибирскому бурелому!
Советую обратится к Авто-подборщикам они за n-сумму смогут подобрать Вам авто по Вашему кошельку и потребностям.
Марк Броневич
сколько берут за работу автоподборщики, например за машину в 600000 р?
Марк Броневич
понятно, спасибо.