Выбор автомобиля или мотоцикла
Такая бмв подойдёт чтобы первым стартовать на светофоре?

Для быстрого старта на светофоре нужна не быстрая машина, а отсутствие мозгов
Такой БМВ хватит, что бы ездить по маршруту сервис-дом-сервис, не более того...
Они уже устарели технически, живых почти не найти, а в районе 200 000+/- это будет труп
Рф +++
Привет! Что думаешь про вождение АСМП? https://otvet.mail.ru/question/225026042
Если только светофор на въезде в сервисный бокс.
Казалось бы, какой смысл стартовать на светофоре первым? :-\ Не важно с какой скоростью ты стартовал, главное что ожидать зеленый на следующем светофоре тебе придётся с той же компанией более медленных водителенй! :-)
И да, судя по данным автомобиля, после пары-тройки таких "весёлых стартов" он превратится в груду железа! :-)
Ну только если там все остальные будут 7или 9 модели таза. не факт что даже приорко обычную дернешь.
Любой китаец с турбиной уделает эту старушку)))
Паспортные данные - 10.6 сек до 100, с учётом износа она будет ехать за 12 в лучшем случае . Любой логан тебя дёрнет
Вот на чем стартовать нужно :https://auto.drom.ru/nissan/skyline_gt-r/ 280лошадок. Сила!
Что-то дорого... там, видимо, один лишний нолик в цене...
Чтобы первым стартовать и чепырки хватит
Николай Лемехов
здесь 150 лошадей под капотом и 6 цилиндровый двигатель!
нет
Конечно. Из 150 там лошадей 50 осталось. Вполне хватит.
Что-б стартовать первым на светофоре здесь на 2 колеса больше, чем нужно :)
Не заниженная и без спойлера. Не потянет. Хотябы фары надо затонировать и галогенки поставить.
на раз хватит
Да я тебя на 10 обойду
Николай Лемехов
Вряд ли, думаю, что она новая-то не сильно быстро ехала, а с пробегом 400 тыс. км там от этих лошадей ничего не осталось. Скорее всего тебя уделает Солярис!