Выбор автомобиля или мотоцикла
А когда вы первый раз увидили запорожец? он вас чем нить поразил?
Помню, был я маленьким и в первый раз увидел запорожец. До сих пор помню, как удивился, когда увидел, как дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал. Долго еще потом думал как же работает этот дроволет... хи хи хи не мае, друг рассказал про себя)))
Маришка, родители на жигулях 11 модели ездили в детстве-поэтому Я на Запорожец внимания не обращала))
да у меня помню у деда был запор.... ) как то мне тогда всё не до этого было, ведь иномарок же тогда не было, да и удивиться по этому поводу не чему пока было)
удивил тем, что мой папа на нем приехал, давно эта была, лет 10 на нем ездил без единой поломки
Тарахтел смешно и "ушами" своими.
отличная малолитражка.. можно и на таран идти..
я не помню, когда его увидел! ((((((((((
Мне лет восемь было. Нужно было ехать на вокзал. Отец к соседу сходил, тот согласился нас отвезти. Запомнилось, что машинка рыженькая была, маленькая такая!!!)))
Я как увидела Жопика-всё,думаю, влюбилася и забыла на тумбочке у него ВУ....
Султан Саралаев 1992
чо так и не вернул?
Привет.... звуком двигателя:))) слух был навсегда испорчен:))) кто ехал сзади такого авто, жалели что сэкономили на шумоизоляции:)))).... легенда одним словом:)))
В те времена - крутая тачка!!!!
А с "ушами" кажется круче считались.
Нет не поразил машина как машина только тарахтит сильно
эт мая первая личная машина)))))) ) ушастый был))) )
здорово)) )
вот тока печка мозх выносила, а так - здорово)) )
в моем родном городе тада женщин за рулем раз два и обчелся было)) ) так мне на каждом светофоре мужчинки комплименты делали))) )
познакомиться лезли))))) )
здорово)) )
до сих пор с любовью моего жопика вспоминаю)))))))
здорово)) )
познакомиться лезли))))) )
здорово)) )
Размерами! И цвет! Белый! Белоснежный цвет) И движок сзади!)))
когда советский союз засадил украине родился запор. Да я тоже был маленький и было немыслимо, что мотор сзади
поразил красавцем, сидящим за рулем))))) ну а движок сзади-это ясный перец))
Когда я на нём проехал там где нива засела с уазиком. Тогда он меня очень сильно поразил.
недавно видела синий запорожец, раскраженый цветочками - возле банка стоял. Забавно: ) кто то приколоться решил:)
мелодичностью!
Сделать из него хотрод!