Смотрю цены на двадцать четвёртые Волги, есть не плохие варианты по 80-100 тысяч.
Скажите, что и брать такой автомобиль до ежденевных дистанций 50-80 км?
При достойном обслуживании выдержит эти нагрузки? Нужен вообще автомобиль дом-работа. Оочень они мне внешне нравятся. Прям мечта детства, да и ностальгия..
Выбор автомобиля или мотоцикла
ГАЗ 24-2410 для ежедневной езды.
За 80-100 тысяч есть иномарки, более надежные по технике и более безопасные.
Last Caress
Более безопасные только танки. Всё нынешнее сделано из папиросной фольги, которая складывается пополам при малейшем ударе. У Волги сопротивление удару как у кирпича. Попробуй с этим кирпичом поспорить.
Ion Ion
За 80-100 тысяч только убитый Ниссан Санни середины 90х. Или Марк 80х годов.
Сержан Нартбаев

На Волге ездить нужно иметь свою АЗС.
О, уже сократилась ежедневная дистанция... Прогресс))
По поводу проедет/не проедет определенное расстояние, как раньше и отвечал-хависит от состояния и методов эксплуатации.
По поводу самого экземпляра.... Не лучший вариант, особенно для новичка. Прожорливый, дорогой и минималньый спрос на вторичном рынке
Эммм. даже не знаю что сказать.
Сарай прожорливый, некомфортный, древний, запчасти стремительно дорожают, и совершенно неликвидный. Поэтому и стоят копейки.
У меня в прошлом году на улице сосед Волгу отдал даром, лишь бы забрали
Чисто на любителя, а так это просто не едущий авто с расходом камаза и динамикой кирпича, лет 30 назад еще можно было содержать данный аппарат, сейчас практичней за 100к купить убитый ваз, жрёт меньше, проще, запчасти дешевле в три раза
Не стоит.
Очень дорог последнее время он стал по запчастям и обслуге !
нравится покупай, как деньги закончатся просто сдай в металлолом, все равно ее уже не продашь.
При достойном обслуживании она и земной шар несколько раз обогнёт, главное, чтобы кузов не гнилой был изначально...
Не слишком удачное решение... задницу возить - дороговато выходит. Тут может лучше 3102 или 31105 подойдёт с инжектором. Расход меньше, а ценник может и уложится в указанную сумму.
Вообще, лучше тогда ВАЗ...
ГАЗ 24-2410 для ежедневной езды. - это идиотизм. За 100 тыс это все убитые.
За 80-100к можно найти 3110 в хорошем состоянии, с современным инжекторным змз406 и 5ст кпп. Плюс, можно вкинуть шаровую балку от 31105 и станет на порядок лучше управляемость. 24д/402 не едет, жрет бенз, ссыт маслом, рычит, как камаз. Опять же. карбюратор, который делает мозг.
24 уж слишком архаична. А так, покомфортнее Жигуляторов) Места много, едет, как Неоплан.
Ты сперва прокатись на этом авто
Выдержишь ли ты в нем по 50—80 км в день
Ali Sarp
Смотря где и как. По городу по пробкам ездил по 200км. Жарко, маслом ссыт со всех щелей, карбулятор тупить начинает из-за перегревов. В Кемерово ездил 550км в одну сторону, как на Неоплане))
на все вопросы НЕТ
Большой расход топлива быстро "съест" экономию при покупке.