Рассказ моего папы о покупке автомобиля.
Купил машину, когда работал у шефа. Каждое утро за мной приезжал водитель. Так возникло решение приобрести собственное авто. Шеф посоветовал съездить на авторынок и узнать стоимость машины. После того, как цена была узнана, шеф привёз деньги. С владельцем авто договорился заранее. Купил машину и оформил документы на неё. Машина тогда стоила 19 млн.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Расскажите историю покупки машин (-ы)
Пришел, купил, поехал домой.
Ездил на пятилетнем седане. Потребовалась машина для поездки в сад, в лес - внедорожник. Нашел Шниву четырехлетку на Авито в соседнем районе. Предложил обмен с доплатой с моей стороны. Договорились. Домой приехал на внедорожнике.
Купил у салоне, показатели бенза вообще не показывал ни одного деления, до заправки было два километра))) удивительно но она доехала до неё)))
Поехал, посмотрел, понравилась..
В другой раз поехал с дочерью, что бы показать мой выбор, не думал что она согласится. А она тут же оформила покупку. А я Права не взял. Пришлось вызвать такси, смотаться за Правами.
Приехал, составил ДКП, оплатил, уехал (эту с салона брал).
Вторую - поехал в магазин за продуктами - попутно машину купил.
Понял, что старая надоела. Определился с суммой, которую не жалко потратить на машину и давай тестдрайвить все, что доступно за эту сумму. Веста св кросс победила.
Пришёл, увидел, понравилась, купил. Подробности, как обмывал нужны?