Выбор автомобиля или мотоцикла
Когда вы выбирали автомобиль себе, вы...
Взвешивали все "за" и "против",рассматривали множество моделей, занимаясь этим продолжительное время или же схватили то, что было? (например: повелись на рекламу или отзывы)
А как же, но шел от обратного, что мне точно не надо, например клиренс меньше 150 и больше 180, штатные колеса меньше 15, и не больше 17, никаких турбин и нагнетателей и т д
Александр Кулаков
Да, я тоже люблю атмосферники.))) Просто не понимаю ЗАЧЕМ брать внедорожник за 10 млн рублей, напичканый электроникой которая имеет свойство ломаться и не любит влагу?
Нет, всегда сразу, изначально знал что мне нужно, то и брал.
Я много раз менял машины, но всегда начинал с отзывов. Сначала непосредственно от людей, потом появился интернет. А всё остальное что мне необходимо - цвет, проходимость, экономичность, стоимость з\частей и т. д., я и без помощников знаю.
Кому что.... если за 100метров от дома начинается лес.... выбор очевиден....
Всегда брал неликвид, надоело терять большие деньги . Взял одну из самых ликвидных машин на рынке, посмотрим что будет при продаже
лет 5 выбирал.
я всегда выбирал авто из прагматических соображений. Вот например, сейчас продают кроссоверы от 1,5 млн рублей с полным приводом со всеми наворотами, напичканые электроникой и оснащённые полным приводом. - считаю что для кроссовера это лишнее. Вы же не полезете в говны на машине за 1,5 млн рублей, т. к. после такого похода вам придётся залезть во все узлы для обслуживания, и кое что даже чинить. Для говен можно взять ниву дешёвую и которую не жалко. А передний привод вас вытащит практически из любого лёгкого бездорожья. Вопрос ещё, ЗАЧЕМ нужны навороты в машине? все эти электронные спидометры, когда есть нормально работающие аналоговые приборы?
Взвешивали все "за" и "против",рассматривали множество моделей, занимаясь этим продолжительное время !!!
А потом увидел и понял что это моя машина! Схватил и купил! Причём рассматривал совсем другое!
На что хватало денег.
взвешивал за и против, главный фактор стало, надежность, экономичность, недорогое обслуживание.. я никогда не хотел понотоваться.. и главное смотреть удобность панели (торпеды) для меня это важно было .. что бы можно было туда что то положить и не падало!
Схватил то на что хватило.
Первая машина - на что хватило денег. Вторая - взвешенный выбор.