Выбор автомобиля или мотоцикла
что если купить инамарку за 50 000 рэ б. у . типа - на ходу . сам не водитель просто любопытно .
Да пожалуйста-бери-если руки из нужного места и голова на плечах работает...

Будете непрервыно заниматься ремонтом этого металлолома.
В том-то и дело, что она будет "типа на ходу",проблем с ней будет-немеренно. Да, все делается/чинится, но в то же время, это может ломаться очень часто, что по итогу ты туда вложишь еще (суммарно) раза 2-3 по 50 000 (образно, цена может быть разной). и по итогу у тебя выйдет столько же, сколько стоит такая же, но не за 50 000(скупой платит дважды, как говорят). Ведь даже Жигули за 50 000 потребуют приложить руки к ней, а тут-иномарка... Так что лучше даже не рассматривать.
Тем боеле не забывай, что сейчас переизбыток перекупов. То есть то, что продается за 50 000,они могли взять и за 20 и за 30 000,а тут уже представь, что с ТС должно быть такого. что бы оно столько стоило? (по цене велосипеда)
типа - на ходу - значит МЁРТВАЯ!
Вадим Неженцев
нет. пишет - на ходу . значит ездит он на ней . наверно так
Или гнилая, или битая, или вот-вот загнётся
Она на ходу и развалится))
ну нормально, а в чем вопрос то?
Виталий Прилуцкий
ХЕЙ, прятальщик!))))
То можно сразу сдавать на металлолом
Anvar Sabirov
да ладно, у меня знакомый два года назад купил Москвич 2141 с реновским движком за 15 тыщ руб у дедушки какого то, машина просто в идеале, в гараже стояла, дедушка на ней почти не ездил. Продал, потому что гаражи сносили.
Так что не факт, что за 50 000 рэ будет металлолом))
За 50000 тыс можно купить только 2 бампера передний и задний и то вряд ли.
А что такого, будет ездить...
Ну будешь в неё ещё по 10к каждый месяц вливать, чтобы она на ходу осталась. При этом будешь ездить на развалюхе за 50К
Опять же, все зависит от марки и как за ней ухаживали . Старые тойоты можно найти живые
Абсолютно глупое решение, ведь столько же денег пойдёт на ремонт, лучше подкопить еще немного денег и купить что по лучше