Выбор автомобиля или мотоцикла

В чем прикол покупки универсала? Нет ни свободы, внешности, ни нормально перевезти доски, гипсокартон. Тупо катафалк

Может москвич 2137 и неказист, зато крепыш!
Может газ 24-02 не имеет экстерьера, зато полторы тонны может взять.
Может газ 310221 и далёк от совершенства, зато сохранил плюсы предыдущих моделей, вдобавок двигатель помощнее и экономичнее.
Если универсал так плох, то поищите на базе газ 3102... удачи!
Я лично очень хочу именно универсал... пока не получается... дорогое удовольствие!
Василий Пашукевич
Лучший ответ
И не говорите! И щебёнки пару тонн на нём не увезёшь! То ли дело седан...
а ты за какой кузов топишь?
Хасанов Марат
Александр Назаров Я за матасикаль))) Или за квадрацыкыль))
Тупо для тупого, а у людей семьи большие и дачи имеются. А гроб можно заменить боксом на крыше, чем не катафалк.
Ну, например "Веста" в кузове универсал, смотрится гораздо лучше, чем седан, а про функционал, вместительность, универсальность вообще умолчу...
Для автозвука только универсал хорош, для семьи только универсал хорош, для барыги только универсал хорош, для работяги только универсал хорош, для туристов только универсал хорош.
Vladimir Leshev
Вы ошибаетесь. Универсал предлагает больший уровень комфорта. В отличие например от седана который автоваз лишает всех плюшек, включая аудио, на универсале доступен бесплатно усилитель руля и кондер в самой бюджетной комплектации
Хз, у газели фургон, больше внешности и свободы, и гипсокартон можно под крышу накуярить.... странно что ты их сравниваешь
Амид Нет
А у седана все это еще хуже.
Александр Назаров Седан хотя бы на машину похож. А универсал - это всегда гробовозка
Другое дело седан)))
перевезти доски, гипсокартон????
Так купи газель и вози хоть картошку! Кузова разные для того и делают что потребности и задачи у людей разные!
седан весч туда даже ящик пива лезет ...и кириешки
Универсал - это самый лучший кузов!!!
Да я когда делал ремонт, весь материал перевез в универсале, а ты говоришь... Доски - нет, а вот пластиковые панели - запросто. Хотя можно и доски, если машину не жалко.
А путешествие? Сколько можно вещей загрузить? Палатку, мангал и прочее...

А не нравится кузов универсал только женообразным даунам, которые покупают машину не по функционалу, а по внешности... так девочки выбирают, обычно... смотрят на внешность и выбирают. Это первая твоя ошибка.
А вторая твоя ошибка в том, что современные универсалы совсем не похожи на катафалки и смотрялся очень стильно и многим нравятся (безвкусное быдло не в счет)

А теперь попробуй на седане уехать на речку вместе с друзьями и с палатками. Подумай сколько вещей ты загрузишь в седан и сколько в универсал? Не будешь ли ты себя чувствовать ущербным, когда палатку будешь пихать не в багажник, а в ноги к пассажирам, потому что в багажнике не будет места?
Я молчу про путешествие, когда ты в дороге 6 дней, у тебя рядом жена и двое детей.
Е Л
Александр Назаров Ну тогда кем ты считаешь тех людей, которые покупают мустанг или камаро?)) Мне страшно даже представить)))
У меня универсал и мне нравится