Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужчины как думаете
Норм ли парню довольно большому, ездить на маленькой "бабской" машине, а то я сейчас понял, что чёрт они мне нравятся даже больше джипов и разных седанов, и как плюс для такой машины город большой, пробки, ещё и стаж водительский не большой.
"бабская" машина, какой же это идиотский стереотип, если человеку нравится компактность и удобность то он имеет полное право на этот выбор
Kuanish Zhymanov
Так люди бы и ездили, а я вообще мужиков на таких машинах не видел...
Знавал когда то одного полковника который ездил на Запорожце, а ростом он был под два метра и весом под 120 кг.
Это сейчас молодежь современная растет с комплексами неполноценности.
Мы живем в 21 веке, хотя, в принципе, и раньше не было деления ТС на "бабские" и "мужские".Это уже кто-то сам себе придумал.
Хотя, в последнее время баб чаще вижу за рулем крсосоверов/паркетников, чем на ТС меньшего класса. Иногда даже забавно, когда мадаме бы с класса "А" начать, а она сразу лезет на Ренж и потом... потом уже не смешно, а страшно. Ибо это бомба замедленного действия, полностью зависящая от электронники автомобиля. Отказала камера заднего вида, парктроники и все... засада
ненормально. тебе надо к психологу.
Купи ниву
Вот чисто женская машинка. Одно ее название говорит за себя.

Норм., 5-ть минут позора и ты на месте)...
ну вот нет проблем у меня...
тока о тебе думать и осталось!
Такие вопросы характерны для комплексующих.
пофигу на чем и кто ездит, и так же по поводу того что и кто думает о том на чем я езжу. меня устраивает и этого достаточно
да пофиг. ездий на чем хочешь.
Не переживай так. Иди, погуляй, скоро пройдет
Нет женских и мужских машин) На чем хотите. на том и ездите. У меня когда то был РАВ4 первого поколения трехдверка, я, 115 кг "качок" на нем ездил и не парился, на мнение окружающих длб.. ов про "бабский джип" мне было глубоко по.. уй., мне машинка нравилась))
Я вообще против такой формулировки как "бабская машина" . Машина она и есть машина-всё. Ездить надо на такой машине, которая нравится и в которой ты хорошо сидишь и спина не болит. Настоящие мужики не комплексуют у них уверенность в норме.
Я бы наверное купил машину размером с Мини-купер, так нет там ничего интересного...
Главное чтобы ездила и была удобной. А бабская или не бабская это комплексы малолеток.
Я езжу на том на чем хочу с первой машины и никогда не спрашивал: "Как ВЫ там окружающие, можно ли я сяду в нелюбимое вами РЕНО, да ещё и за 1.5 кислых" Хочешь езжай ты ж за неё заплатил.... или ПОШУТИЛ
Вопрос в том, что назвать "дамской машинкой".
Куча людей в России разъезжает на нивах. Чем они лучше смартов и мини? Тем, что квадратные и постоянно текут?
Сейчас некоторые мадам разъезжают на джипах и мерсах.
Если бэтмобиль - любая тачка бэтса, джипы и мерсы тоже женские?
Вот один негр - боксер купил эвок, покрасил в золото и не парится. Можно ли считать эту машину маленькой или женской? Подойди к нему и скажи. что она женская.
Если беспокоишься о том, что думают прохожие - сделай аэрографию.