Выбор автомобиля или мотоцикла

А почему все без исключения мужчины думают, что кухонное полотенце нужно специально для жирных рук??? Как же это бесит!

Спокойствие и только спокойствие, дело - то житейское! Расположите в удобном (для мужа месте) салфетки или, как сказал предыдущий оратор, бумажные полотенца и проблем нет!!!! Приятного аппетита, дорогой!! ! И еще один вариант решения проблемы: если вы будете готовить так, что ему придется облизывать свои пальчики от наслаждения, то проблем с жирными руками вообще не будет!!!!
Камиль Шарифянов
Лучший ответ
пииипец ты замороченная ))
и носки мы бросаем где попало
и вообще живём проще и счастливее ;0
хорош завидовать ))
Берегите нервы, они еще могут пригодиться!!
Ivan *****
Может оно так и выглядит, извини.
Виктор Логунов
и еще есть занавески ))))
*****()***** *****()*****
для жирных масленных рук!

у меня в гараже висит!
Денис Мамон
меня много чего бесит в мужчинах: проходить в обуви до зала, цвыркание и кляцканье зубами, зубочистки,,,,
Нед К
А разве это не так?
Слава Ткаченко
У моего мужа брат в него ещё и сморкался))))))))))))))) ) Я была в шоке!!!!
Кухонное полотенце нужно для вытирания рук ПОСЛЕ мытья!!
Гафур Агаев
есть выход.... приобретите бумажные полотенца... очень удобно... очень
купите разовые полотенца и отправляйтесь в рубрику еда и кулинария, иначе мы (автомотовцы) тоже вам подобный вопрсик задать сможем,,, например, -а почему все женщины считают, что все без исключения считают, что зеркло заднего вида в машине ислючительно для покраски губ? как же это бесит!!!!
не бесит
А разве тока мущины?
Анар Мамедов
А для чего? И какие могут быть руки на кухне?
дык, полотенце машинка постирает, на бумажные тратица придеца
Minato Namikaze
блин, а для чего тогда?
ну да, а грязные носки для озонирования воздуха, а тефлоновые сковородки для ковыряния их вилками и т. д. и т. п
не все)) ) некоторые вообще не знают о его существовании