Выбор автомобиля или мотоцикла
А почему все без исключения мужчины думают, что кухонное полотенце нужно специально для жирных рук??? Как же это бесит!
Спокойствие и только спокойствие, дело - то житейское! Расположите в удобном (для мужа месте) салфетки или, как сказал предыдущий оратор, бумажные полотенца и проблем нет!!!! Приятного аппетита, дорогой!! ! И еще один вариант решения проблемы: если вы будете готовить так, что ему придется облизывать свои пальчики от наслаждения, то проблем с жирными руками вообще не будет!!!!
пииипец ты замороченная ))
и носки мы бросаем где попало
и вообще живём проще и счастливее ;0
хорош завидовать ))
и носки мы бросаем где попало
и вообще живём проще и счастливее ;0
хорош завидовать ))
Берегите нервы, они еще могут пригодиться!!
Может оно так и выглядит, извини.
и еще есть занавески ))))
для жирных масленных рук!
у меня в гараже висит!
у меня в гараже висит!
меня много чего бесит в мужчинах: проходить в обуви до зала, цвыркание и кляцканье зубами, зубочистки,,,,
А разве это не так?
У моего мужа брат в него ещё и сморкался))))))))))))))) ) Я была в шоке!!!!
Кухонное полотенце нужно для вытирания рук ПОСЛЕ мытья!!
есть выход.... приобретите бумажные полотенца... очень удобно... очень
купите разовые полотенца и отправляйтесь в рубрику еда и кулинария, иначе мы (автомотовцы) тоже вам подобный вопрсик задать сможем,,, например, -а почему все женщины считают, что все без исключения считают, что зеркло заднего вида в машине ислючительно для покраски губ? как же это бесит!!!!
не бесит
А разве тока мущины?
А для чего? И какие могут быть руки на кухне?
дык, полотенце машинка постирает, на бумажные тратица придеца
блин, а для чего тогда?
ну да, а грязные носки для озонирования воздуха, а тефлоновые сковородки для ковыряния их вилками и т. д. и т. п
не все)) ) некоторые вообще не знают о его существовании
Похожие вопросы
- Как думаете, в современных реалиях можно взять автомобиль с рук за 350 тыс, который не будет требовать вложений?
- Почему некоторые считают, что мужчине негоже ездить на "женском" Daweo Matiz. Что такого плохого в малолитражках?
- Почему многие до сих пор думают,что японские машины-самые качественные и надёжные?
- вот интересно,почему Россияне покупают всякий хлам типа ваз,корейцев? ведь нужно покупать НЕМЦЕВ!мерсы,бмв,ауди.
- Производитель утверждает что этот автомобиль создан специально для России.Почему это именно для России?в чём особенность
- Часто вижу взрослых мужиков жирных на больших мотоциклах и из динамиков музыка орёт - думаю дебилизм! А вы что думаете?
- мужчины, а вас бесит девушка на красивом дорогом авто, когда вы на калине?)))))
- Меня всегда дико бесили советчики, что при выборе любого транспорта нужно сначала взять полное дно. Что вы на это скажете?
- А почему Байкеры любят создавать такой шум от своей езды? Они не понимают, что людям это неприятно? Это специально?
- А на какое авто Вы бы ни за какие деьги не сели. И почему. Или какая машина Вас больше всего бесит