Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы относитесь к модели Kia K5? Подойдет ли эта машина для молодой женщины? И если соавнивать с маздами, где мощнее
Двигатель и что лучше, долговечнее?
Для молодой любая подойдет. Лишь бы заводилась и ехала
Даже не связывайся. Бери Мазду Мощность тебе не нужна, ты же не будешь участвовать в гонках
Сложно сказать однозначно. Японец и кореец, которые не первый год уже на рос. рынке. Но думаю, что рассмотреть можно.
По поводу двигателя, так там разные устанавливаются
Страшная какая-то она. Вообще. Я бы напугался и свернул во двор сразу.
Нормально отношусь, часто на капиталки приезжают, всегда жду с нетерпением, даже тазы в пять раз больше ходят чем 2.5л на шляпокиа, а про 2.0 вообще молчу, их ресурс при нормальной езде не терпят больше 20к км, но если на спор, то могу ушатать за одну поездку в 100км
Мне кажется, что МАЗДА 6 более женственная.
К5 это реально МУЖИК!!!
Во-первых МАЗДА это ОНА.
Во-вторых дизайн похож толи на Кошку, толи на Лису.
К5 это реально МУЖИК!!!
Во-первых МАЗДА это ОНА.
К5 задумывалась корейцами как недорогая альтернатива Тойоте Камри Но на деле оказалось что она даже хуже чем Мазда 6
Пойдет
Мазда конечно. Но там есть 2 нюанса- не оставить без присмотра, в топе по угоняемости, КАСКО будет стоить 200 т руб за первый год .
для этих машин мощность не важна, они неуправляемые.
По надежности обе середнячки.
Мазда6 однозначно лидер в сравнении с седанами одной категории с ней. Управляемость на уровне БМВ. Камри дороже на 250 тр и более.
К5это просто смартфон на колесах. Внешность делал пьяный итальянец. По надежности никакая. С места водителя не видно дороги! Тесная, головой упираетесь в потолок и дверь. Есть сравнение в журнале За рулем. Ищите.
Антон Дерюжко
Поняла спасибо. но насчет дизайна не сказала, что совсем плохой дизайн в последних моделях
Владимир Пинчук
Я имел в виду Мазда 6
Владимир Пинчук
К5 для меня умер навсегда
Корея барахло, берите Мазду, аеще лучше Короллу, самое то для девочки начинающей)
Мазда сейчас середнячок по ходовым качествам и надежности, хотя в этом году должна выйти новая 6 с продольным мотором, это будет реальный конкурент BMW-5 и MB-E.
Kia-k5 сильно попроще, самое плохое сейчас шасси в классе, посредственная эргономика, но немного дешевле конкурентов - таких часто покупают для корпоративных парков и для такси.
Антон Дерюжко
MB-E это что?
Антон Дерюжко
Ну я как раз и ехала сегодня на такси, белая киа с черным салоном, поэтому задала вопрос