Выбор автомобиля или мотоцикла

Что думаете про китайские машины?

Очень многие блогеры щас стали их хвалить, типа надежно и дешево. Но я что-то сомневаюсь в этом, думаю что их подкупили китайские торгаши. Стоит брать или нет?
Ислам Дурдыев
Они китайские. На этом все…
Tekin Tekin
Лучший ответ
У тебя какие-то проблемы с китайцами? А ничего, что именно Китай производит большую часть продуктов (и для других компаний включительно) уже очень много лет... забавно, что стоит похвалить исконно китайский бренд, многие "умники" сразу включают режим скептика. Это в любом случае один из самых приятных вариантов в сочетании цены и качества.
сейчас почти во всех машинах куча китайских комплектующих. надо отзывы смотреть
Те что для себя -вполне. Вот кЕтайский крузак полная копия TLC 200
Андрей Ильин "полная копия" если только внешне. внутри дохлый моторчик и прочее фуфло. не крузак это. сами китайцы на него плюются. и покупают настоящие.
Думаю ДРУГИХ уже нет
Suleyman Saparow
Прочитав вопрос . Я просто сделала вид что я спокойна !..: Да-да !!!После чего отошла на минуту на кухню.
Вернувшись, еще раз перечитала вопрос, и написала " это позор какой то !". После чего отошла на минуту на кухню.
Возвратилась почти бегом. Торопливо стерев про позор написала: " .. а как узнать ?", после чего, удовлетворенно крякнув, удалилась на кухню.
не спеша и что-то мурлыкая... Перечитав свой комментарий, стерла его и написала: " как много еще неопознанного мной !". После чего, довольная, рассмеялся.
Так початая бутылка шампанского повышает толерантность к чужому вопросу ...
Игорь Маркин
Правильно сомневаетесь!!!
Allexandr Maramzin
я бы не брал. но дело вкуса
машины как машины...
в росс многие не хотят признаться что машины не хуже других.
борьба за сбыт сильная ...
Ислам Дурдыев меня смущает их через чур дешевая цена за новые внедорожники...
То что они делают для внутреннего рынка- вполне рентабельно .
Они становятся лучше с каждым годом...
уже на уровне фольксвагенов и вольво с поперечными моторами.
Я бы точно не стал бы даже задумываться о покупке китайского авто.
Samir Cavadov
Сгниет и будешь локти кусать. Цинк, только цинк, желательно японский
Эдик Тихонов
Я Китай и Россию точно брать не хочу.
Я думаю, что действительно попадаются очень хорошие автомобили, которые заслуживают внимания. Лично мне очень понравилось на китайской машине ездить. Если интересно, то выбирал у Tts.ru/auto/ Всегда лучше брать от официального дилера, чтобы в будущем не возникало проблем.
Китай сейчас вполне неплохие машины делает. Я себе решил купить Haval dargo x в начале весны этого года. В целом, доволен. По уровню комфорта устраивает, проблем с обслуживанием пока тоже не было, на дороге машина ведет себя нормально. не сказал бы, что какая-то большая разница есть с машинами еропейских марок. Разве что, нет безумных наценок на бренд.