Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте первую машину на бюджет 120к. Душа лежит к bmw.

Sergiu Olarasu
Опель
Эламан Рахматилла Уулу
Лучший ответ
Тогда у вас есть три варианта:
1) Подкрепить высокие устремления вашей души гораздо более солидной суммой.
2) Привести устремления вашей души в соотвествие с вашим печальным финансовым положением.
3) Купить кусок металлолома на колёсах, который когда-то был автомобилем BMW и сохранил с ним некоторое внешнее сходство.
и что за каких-то жалких 120 рублей ты продашь мечту и купишь рено, конечно покупай бмв, пару чемоданчиков с инструментами и сварку полуавтомат
Arif Shamoev
Сергей Казаков В БМВ за 120 скорее всего уже варить не к чему. "Металл" при сварке насквозь гореть будет.
bmw
Андрей Полунин
вот даже дешевле https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili/bmw_7_seriya_1991_2215092726 но это труп
Ну, только если ваш папа владелец автомастерской...
шутки про езду за запчастями и обратно тебя не пугают по всей видимости. ну в этом есть и плюсы - зато научишься разбираться в авто.
Как вариант, тоже слегка дешевле: https://www.avito.ru/ramon/avtomobili/bmw_x5_2001_2214491010
Михаил Кошелев
За эти деньги только металлолом
фантазируй дальше. Утрись
за 120к можешь только капсулу смерти купить
БМВ за 120 тысов отлично! Бери канешна больше за 120 ничё не возьмеш даже Логана
Cерега Казанкин
Ну тысяч 500 подкопишь и купишь бмв 3-ку которая даже заводиться будет
бнв за 120 тыс? рублей? хахахах

долларов ещё другое дело

ты себе ваз за 120 будешь искать чтоб норм был или тойоту какую то хотя все оно будет гнилое и почти мертвое
За 120к от Бмв у тебя будет только шильдик, остальная груда хлама будет стоять в очереди в сервис, если планируешь хоть немного ездить, пересмотри своё решение к нормальным за эту цену моделям
Люблю старые бмв. У самого е46. Но если возьмешь за 120к бэху - придется вложить еще 120к минимум в течение полугода
Тимур Закиев
Баур Нурмухамедов 46-я самая дешёвая 150, мотор под замену, за 160 без документов, а за 120 перевертыш который, даже при делании ровно не сделать, это запрос по всей России
За такие деньги нормальную машину не купить)
Бери что нибудь простенькое на первое время, отечественный автопром, wolksvagen тоже неплох)
А бмв сама по себе требовательная машина, а с таким бюджетом...
Олег Шилов