Выбор автомобиля или мотоцикла
Если взять авто в автокредит?
И досрочно погасить, какие ждут ньюансы? Присмотрел авто в салоне, в кредит 500-600, за нал под лям. Первый раз с этим сталкиваюсь
Не бери кредит ты чО
Читать внимательно договор, есть ли там такой вариант. Погасить можно, только сначала придется оплатить все проценты за период на который выдан кредит. А это стоимость одного или полтора автомобиля.
В кредит покупаешь один авто а платишь за 2-2,5 автомобиля
Максим Носов
Привет. Законом запретили брать проценты вперед и препятствовать досрочному гашению.
все равно навешают допов и страховок
Кредиты придуманы в РОССИИ для лохов.
500-600 сразу, остальное в кредит.
Салоны так или иначе бабки вытаскивают. При покупке за наличку накидывают допоборудования на невнятные суммы, при покупке в кредит зашивают в тело кредита финансовые услуги, "обязательные" программы помощи на дорогах, страхование и так далее.
Плюс есть период охлаждения, скажем пойти и сразу погасить кредит досрочно не получится, нужно чтобы машина минимум полгода болталась в кредите.
кредит не берите никогда. берёшь ЧУЖИЕ и НА ВРЕМЯ, отдаёшь СВОИ и НАВСЕГДА.
Заплатишь две цены
любой кредит можно оплатить хоть на сл. день..., в кредит конечно можно брать но как говорится читать в упор и КАСКО нагрузят по полной и допов на соточку, (брал лет 10 назад, гасил за год чтоб не попасть на 2 год опять на КАСКО... не смертельно, если есть доходы
Это разводка, так не бывает
Там просто не будет досрочного погашения!
"кредит 500-600, за нал под лям" мне кажется тут что то не так, присмотри лучше в других салонах либо б\у в хорошем состоянии...
Кредиты сейчас с добавками и запретом быстрого погашения
Лохотрон
Если деньги есть, кредит не напрягает, то берите