Выбор автомобиля или мотоцикла

реально ли взять авто с рук без косяков.или залезть в долги и взять новую?

бу это лотерея как сказал форд хорошая машина новая машина
Александр Якушин
Лучший ответ
реально
ток вот внутрь не залезишь
как повезёт
Реально и взять и залезть, но второе более реально...
а вот подумай какой нормальный чел будет следить за машиной которую будет продавать, единственное что он сделает это отмарафетит перед продажей
Виталий ***л***
Босит Холмирзаев в принципе и я так думаю.нацелился на поло w но больно долго ждать 8 мес.хочется побыстрей.но сомнения грызут.
Конечно, вот только проверять нужно....
новую? эт как сказать, а какую? нашу? не вижу экономии.... можно и на новом лексусе подлететь случаи были так эт ещё хуже и гарантия вам не очень поможет, а то что при выезде с салона на новом авто цена на него падает автомотически на 10% эт вас не смущает обрато свои деньги вы уже не вернёте в любом случаи
Б/у иномарку? Да ну её в ...этот хлам. Хуже наших тазиков. На наши хоть можно запчасти найти а на этот хлам старый, или заказывать или дорого .. и начнётся. Если иномарку то только новую, а если ей 2-3 года, то смысл брать подкопить и новую взять там разница в цене копейки
Ahad Kukiev
в новую машину денег уйдет не меньше чем в б. у
антикор, - сигналка, - музыка- коврики- чехлы- ТО1 - резина зимняя- возможно ТО2..
это всё денег стоит .. да не малых.
Павел Кузьмин
не реально, скрытые косяки не увидиш, берите новую выиграете в деньгах во времени и в нервах ))) удачи
Filat Sadovnikov
Не факт, что новая будет без косяков
Дядя Игорь конечно реально лучше взять новую и залезть в долги
вот не поверите сам мучился этим вопросом взял б/у 100 раз пожелел через неделю движок барохлит потом радиатор и так без конца в итоге я ее продал и через год взял новую и радуюсь теперь учитесь на моих ошибках а не на своих удачи
Денис Юсов