Выбор автомобиля или мотоцикла

Скажите а владеть авто это дорого

Или лучше на автобусе ездить?? чтоэкономнее
Запчасти дорогие, ремонт дорогой, бензин дорогой, страховка дорогая, хотя смотря какая мощность у автомобиля.
Виталий Шляпужников
Лучший ответ
Серёга Плясунов еще права нужны- и полицаев надо содержать...
Если твоя з/п 15-20 000 рублей в месяц-то будет бить по карману, если больше, то нет, так же еще от состояния а/м зависит
Виктор .
на автобусе конечно дешевле... но не удоно.. надо ждать.. и не поедеш куда захочеш и когда захочеш..
но авто дороже намного-в 10 раз!! примерно!
Валерий Гончаров Каждый день туда обратно проезд 300 рублей ))
Просто владеть, дорого. А если для дела использовать, то еще и в плюсе остаешься.
Хочу Есть
помереть тоже дорого
У меня зп в районе 1100$. машина 2001 г. На ее содержание за год ушло 2050$ (это амортизация + топливо). И это 23000 км пробега. вот и считай что 1км, вышел плюс минус 0.1$. Такси у нас стоит +- 0,40$. Но, у нас бесплатные парковки и я живу за городом. То есть тот же пробег в такси мне бы стал около 8-9к $. Я съездил на море, не теряю время, не таскаю сумки в руках и всегда могу сорваться по своим делам или заработать бабла лишнего. У меня газовая установка, расход 14л. газа, по трассе 11. В амортизацию входит замена масла, переборка всей ходовки без амортов и пружин и мелкий ремонт типа регулировки клапанов, + обновление ГБО. Мне машина выгодна. А если купить для понта, когда ты живешь в мегаполисе в центре, то она безтолку. Проще общественным транспортом пользоваться. Беда когда авто не по карману берешь)