Выбор автомобиля или мотоцикла

Напишите топ 3 марок авто , у которых кузов редко гниёт , самые выносливые мол

Митсубиси по моему, старые хюндаи
Абдурахим Ибрагимов
Лучший ответ
Любые (почти) современные, ибо оцинованы...
Ну и французы, вроде Citroen
DeLorean DMC-12 (кузов из нержавейки)
ВАЗ-2101. Луженое железо НЕ ГНИЕТ.
Любая японская выпуском до середины 90-х годов предназначенная для внутреннего рынка. Япония -островная страна. Обработка кузова поверхностным фосфатированием (по крайней мере так было у Тойот) -обязательная была процедура. Королла 1992 года В Собакинске с 2000г. Лак облез только на капоте и крышке багажника. Поэтому пришлось их перекрашивать.
Shabdan Sulaimanov Сухой климат. У нас в Приморском Крае даже соленый воздух металл разъедает. Море рядом. Всё ржавеет махом. В сухом климате автомобили лучше себя чувствуют.
Юра Заболотный Не пи пи, Мазда6 сына ходит по Москве 9 лет, не ржавеет
Вообще не гниёт :)
Aleks Severin
Моей Тойоте 29 лет. Только Рыжики пошли. Кузов обыкновенный- железяка. Тойота Камри 1992 года выпуска.
французы
Audi A8 от 1994 г/в, Рендж Ровер от 2012 г/в, Ауди q7, Тесла S, Ford F-150 тринадцатого поколения. Алюминий не ржавеет.
Ситроен, если кузов не ремонтировали после аварии, то и на 20-ти летнем Ситроен ты не найдёшь ржавчину
пежо, может ездить вообще с голым металлом и ни намека на коррозию, очень много моделей рено, не помню про ситроен может быть тоже, у ауди оцинковка идет но какая то странная, краска хлопьями аж слазит, бмв с 2004 года, а вообще практически все авто в нормальном состоянии после 2008 года при условии что это: не ниссан, не эксплуатировались в районах тольяти или самары где реагенты не жалеют, не русская машина, не дэу и не шевроле. хотя дае новые двухгодовалые хендай солярисы замечаю ржу на желобе слива под заднем стеклом, и не китаец, они гниют за три года при стоимости как у бмв
РолсРойс, Бугатти, Пагани.
Кайдар Капаев
Школа, фольксв, вольво
Иван Виа
игнат, 24