Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос о автомобилях

Не могу понять почему в европейской части России при выборе машины на вторичке стараются купить машины не очень старые (не более10лет) и при том все машины однитипны и скучны
И ещё говорят и пишут в статьях что за 300тысяч ничего купить нельзя ничего нет
Так ты глаза открой на урале и за уралом можно спокойно купить японца за эти деньги и он будет в хорошем состоянии зачем быть как все зачем старатся купить по новее а то они только логаны да нексии смотрят есть же другие авто
Зачем брать на вторичке кредитопомойки а ещё хуже брать тачки с салона почему вам нравится этот хлам
Японские автомобили самые лучшие автомобили
Дилшод Баротов
Лучший ответ
Юрий Литнарович Согласен, сам только на японцах езжу праворульных
Потому что каждому-свое...
Да и попробуй по заторам с правым рулем... такое себе веселье, когда надо выглядывать регулярно, например, когда надо перестраиваться.
По поводу возраста-берут разные, на самом деле. Даже автомобили с 80-90-х годов еще попадаются.
Саня Юрьев
Abdullo Niezov по заторам как раз особой разницы нет, с какой стороны сидеть)))
а вот когда заторы кончаются…)))
ну я живу рядом с владиком, за 300 можно купить, но хорошо так потрепанную
Ни кто твои сраные нексии и лоханы не смотрит,
Нексии давно сгнили, а логаны все усосаны наездниками
Японок у нас тоже почти нет, так как они гниют с лютейшей скоростью
Для меня праворульные на правостороннем движении — это хлам однозначно.
Артем Местоев
Ну, ездить по тайге и праворульный джип пойдёт, а как всем остальным обгон совершать, пассажира просить подсказывать ? :)
А потом вы уверены, что этот "японец" не из Фукусимы прибыл ? :)
Влад Тротнер
купите семи - десятилетний ягуар

скучать не будете, гарантирую ))
Каждый регион растет на своем удобрении. Если европеская часть всю жизнь росла на продукции автоваза то ты их не заставишь жить на японском пайке и наоборот. Исключения когда люди переезжают жить например с ДВ - тянут за собой вкусную японскую еду и наоборот.
Георгий Зубрев
Чё вы несете понторезы. Вы сами то ХОРОШИЙ безпроблемный автомобиль за 300 продадите. Логан не отдадите не говоря о бэхе или таете. Только если не заставят жизненные обстоятельства. И логан при РАВНОЙ ЦЕНЕ из всего этого металлолома окажется самой работоспособной тележкой