Выбор автомобиля или мотоцикла
В чём смысл rolls royce, почему их автомобили так много покупают?
понты
Мухиддин Мирзоев
не лучше ли для этого кадиллак какой-нибудь, или лексус? у них хоть движок получше будет, да и дешевле
Каждый уважающий себя автомобилист должен купить себе rolls royce, у нас вся деревня на них ездит
Мухиддин Мирзоев
тогда уж москвич
Нет смысла.
Покупают ОЧЕНЬ мало
Их совсем мало покупают, вы хоть один на улице видели? Они очень дорогие.
А прикол в ПОЖИЗНЕННОЙ гарантии.
Мальчик, твоему сознанию еще далеко до уровня арабского шейха !
Говорят, что все эти машины сегодня еще на ходу, кроме аварийных.
Престиж, надежность, качество.
Их покупают весьма немного, но они много стоят. История и престиж бренда вкупе со спросом на роскошь делают свое дело.
А какой смысл в коттедже, если можно и в "хрущёвке" жить? Смысл в комфорте.
"По одёжке встречают, по уму провожают"...
Удобно лежать
Весь двор Ролс Ройсами заставили!
Музей Ахмет Заки Валиди Филиал Гуки Нмрб
Вот-вот, до пятерочки после работы идешь - обходить приходится!:)
2,5 тыщи штук в год это по твоему много???
дофига ролс ройсов видел?
Мухиддин Мирзоев
когда был в москве, то в самом центре дофига
В прошлом году они продали 2200 машин, это меньше 0,1% продаж концерна BMW...
Что то раззадорили пойду и я парочку возьму себе и подруге...." чтоб все спрашивали"
Я думаю владельцы таких авто просто радуются покупке, показывают свой статус и ничего не кому не доказывают
Смысл в бренде, в качестве материалов, плавности хода, эталонной шумоизоляции и пр.
Насчет "много покупают" - это не правда.
я думал, что они только подвесные блоки для вытравливания морских сейсмокос выпускают, ну там двигатели для аэрбасов и всякие компактные ядерные реакторы, а они еще и машинки делают ! ::))
Понты