Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина Nissan 300ZX (Ниже пояснение)

Как вам автомобиль Nissan 300ZX?
Seryoga Pavlov
Эксклюзив. Легенда. 3.0 литра V6 с твин турбо или без такового. многими считается старым ведром... но не всеми. Ессно все запчасти только на заказ и по цене в копеечку... данный авто расчитан только.. особенно сегодня.. именно на ценителей этого авто.. колликционеров.. и фанатов. Простой водятел такую не купит.
данный авто был прямым конкурентом тех лет тойоты супры и мицубиси GTO
Мартовский Котэ
Лучший ответ
Вот это пояснение!! Всем пояснением пояснение =)
Как мне авто? Без понятия. В личном использовании никогда не была,
]{Ylь Tyrиt
там самому младшему из этих моделей уже 22 года, под пресс только годится
Тимур Фахразиев Всю жизнь ездишь на унылом ширпотребе и еще гордишься этим. Печально.
Если тачка на ходу и есть откуда запчасти брать за не дорого то можно брать . И нужно конечно уметь что то делать самому по авто, а то дорого обслуживать будет выходить . И за цену не больше 250-300 т. руб макс в 400 но это за норм состояние . Авто на заднем приводе и если и движок турбо то надо очень осторожно зимой .
Сергей Губин
Для своего времени отличная машина, сейчас слабоват кузов и скорей всего проблемы с зч
Lucifer Sefiroth
Хорошая машина в качестве второй машины для периодических покатушек. В качестве основной машины для каждодневной езды на работу не пойдет. Потому что маленький салон, низкий клиренс, дорогие запчасти. Какой-нибудь олень на кредитопомойке притрет тебя и будет предлагать какую-нибудь мелочь потому что "машина старая и ничего не стоит".
Старое, никому не нужное железо. Есть много бабок - пожалуйста, а так..
Олег Окс
Кирилл Радостев Сказал владелец ширпотреба.
Нормальная машина, покупай
Основателем компании Ниссан (Nissan) принято считать господина Масудзиро Хасимото (Masujiro Hashimoto). В 1911 году он построил автомобильный завод Kwaishinsha Co. в Токио в местечке по названием Азабу-Хиро (Azabu-Hiroo). Описание и история автомобиля Nissan Teana, Altima и Bluebi http://www.nissanbook.ru/Teana