2008 год
АКПП максимальная комплектация
Цена 686,000
Бу
Стоит покупать девушке? Цвет синий
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что скажете о авто Suzuki SX 4?
Боже! Семьсот штук за 13-летнюю балалайку. Да ни в жизнь!
Так ты смотри по состоянию, а не по описанию.
По авто что сказать? Вполне надежный, но если на ручке, за АКПП ничего не скажу
стоит
За 08 год реально дорого. Я 2012 года моноприводную на ручке жене брал за 520.С пробегом 28 тыс. Кстати если нравятся седаны берите его. Они производились только в Японии. А не в Венгрии как большинство нынешних 5 дверок. А 5 дверки были и японские и венгерские. Отличие японской от венгерской-у нее антенна сзади на крыше у венгерки спереди. И другие прорези под противотуманки. АКПП на них стоит тойотовская-производства Aisin если спецом не убивать-живет дольше самого авто. Двиг 1.6л (М16А) меганадежен. У него толстостенные (10мм) чугунные гильзы в алюминиевом блоке. Очень грамотно сделана масляная система со своим техническим решением поливания днища поршня маслом а также кулачков распредвалов. Цепь наборная похожа на ремень ГРМ до замены выхаживает 200 тыс. Муфта VVT на впускном распреде висит. Ресурс заявленный производителем 330тыс км. ЛКП на них очень качественное. У венгерок лобовые стекла мягковаты-быстро затираются щетками. У полноприводных клиренс 190мм. Можно съезжать с асфальта и парковаться в сугробе.
Стоит, но дороговато...
За 8-й год дорого
Авто надёжное, пластик хрупкий и дорогой)
Поищи дешевле, если по лесам не лазаешь хватит и моно
Для дамы в самый раз

полный привод не бери, хватит переднего но с ЕСП, тачка очень технически грамотная
мне они не нравятся, куцые какие-то, новые намного симпатичней, но меня марка никак не привлекает,
Valera Amirov
А какое у тебя авто?
Василий Еманаков
Но это мое личное мнение, у меня сандерик первого поколения
старая, слишком дорогая
Была у друга. Жаловался ломалась и плохо с з/ч только по вин и дорого. Оставил только передок- "корова на льду".