Выбор автомобиля или мотоцикла
Что можете сказать о такой идее купить машину получше?
В принципе, зп хватает дожить до следующей, но без излишеств. Что, если взять кредит тысяч на 300-500 и купить япошку начала 2000х. На зп жить, а по выходным таксовать, чтобы хватило отбить кредит. Что можете сказать об этом варианте?
Не хватит. Тебе даже на обслугу "япошки" не хватит.
Вариант полная херь, видно что ты ноль в вопросе.
КУПИТЬ - это самое простое. А вот СОДЕРЖАТЬ - это самое сложное.
ГСМ, расходники, страховка, налоги, лицензия, опять налоги.
И это еще не считая запчастей, которые это 20-летнее корыто за гроши будет жрать ведрами.
Учитывая конкуренцию ты будешь работать на кредит в лучшем случае.
Корыто начала 2000х не возьмут в такси.
500руб за такое добро - дорого.
Кредит рублей 300-400 на машину 2006-2008 годов, я думаю, можно. Т. к. цены растут быстрее процентов.
Но только если будешь сам обслуживать/ремонтировать. Таксовать - бесполезное занятие, бензин по 53 рубля, а газ никогда не окупится в данном случае.
500руб за такое добро - дорого.
Дима Ерзиков
Газ уже бензин догоняет. А с учетом, что газа расходуется больше. То реально почти как бензин уже. Кент Филдер 2004г взял за 400 на 5 лет. Так что все можно.
В фирму не возьмут. А через агрегатор кент на гнилом Москвиче 92г работал.
Дерьмо вариант!
Если и брать кредит, то на новую, пусть простенькую, но новую...
Будешь На это корыто работать ...
раньше так и делали лет 20ть назад, можно и сейчас если силы есть
это корыто развалится и будешь брать еще кредит на ремонт? или оно бдет гнить во дворе, когда погасишь первый кредит, чтоб взять следующий?
так вся жизнь пройдет в долгах и кредитах и попытках воплощения гениальных схем.
Логан 2 выдержит, но будет на 15 лет моложе и три круга одометра меньше как минимум
Никита Романов
Не будет он на 15 лет моложе. Будет он 10-летним, вместо 20-летней япошки. Что тоже не так уж и плохо.
Михаил Дрон
Ну да, Логан 2 пошедший с 18 г неконкурентен при 50-70 т. км имея запаса до 400 и Королла 7 года уже намотавшая 300 т под третьим хозяином, - мечта
Вариант полная херь кредит никто просто так не даст
Во вторых а где клиентов брать в аэропорт, вокзал и. т. п явно не пустят конкуренция, а в квартале для богатых у вас полный отстой будет, зачем им такси если у каждого есть машина люкс и шофер персональный от фирмы назначенный, типа персональной машины бесплатно
Так что придется за вас платить родственникам, знакомым и. т. п .
Дима Ерзиков
Даст!
Город не ограничивается только вокзалом и аэропортом.
Дадалов Адам
А Вот и нет, там соберутся все таксисты, как в золотом теленке будет еогда дети Лейтенанта Шмита разделили страну на участки кому-то Бобруйск достался а кому-то голодающее поволжье
ваши фантазии поражают
Отрабатывать кредит на такси? Вы в здравом уме?
Что за дичь, через какие агрегаторы кто кого куда возьмет? По общим требованиям даже в экономе не могут работать машины 2009г. И то из японцев это камри, крузак, теана... А какие-нибудь короллы, лансеры - уже моложе должны быть.
я за 500 брал тииду 12 год 90к пробега очень хорошее состояние было почти новая можно сказать семья ездила
а ты хочешь 2000х за 500 к брать? совсем себя не уважаешь чтоль на хрена такие дрова

Дима Ерзиков
В каком году? Сестра Ниссан 2010г взяла за 415. Но это было в 14 году. Сейчас цены заметно выросли.