Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы за что любите японские авто ?

Юрий Девятов
Toyota люблю. Доступные запчасти
Юрий Кадыкеев
Лучший ответ
так у нас других нет, все на правом руле, только менты на солярисах и фордах
Саша Карпов
Toyota Yaris GR - зачотная тачка.
Антон Самко
За выносливость
Иван Сорока
А где у них что то нового с 14 года, а нет, их конкуренты выперли с нашего рынка, ладно бы Шевроле, мало кто заплакал... из ЕС ааж укатанные Рено пригоняют, которые нам папуасам и не предлагались, Клио 4 и Меган 4, а Талисман, всяко поинтересней членовозной Тойоты
Павел Карев
Анатолий Гусев фу убери каку это даже не автомобиль
Павел Карев камри форева... азиатчина в мозгах, для европы был Авенсис, ну а нам подлинше поширее
Изначально вопрос не верный:" а любите ли вы вообще японоавто?". Да, в них много всяких плюшек уже с 80х годов: инжектор на многих, кондеи, электрозеркала, электросиденья, акпп. Ну и на этом все. Качества в них выдающегося особо не замечаю. Да, сделаны ровнее, чем наши. Но ломаются так же, если не больше. А учитывая более сложный конструктив и крайне малую ремонопригодность в купе с офигенно дорогущими и редкими зч. Да саму цену этих машин. Это при том, что по многим важным ездовым характеристикам проигрывают нашим авто.
Конечно, когда в 90е стали заводить ТаЁты, напичканные плюшками, по сравнению с нашими "пустыми" машинами, всем это казалось диковинно и необычно. С тех пор и пошли раздутые мифы про Иппонки. Но это не более, чем мифы.
Руслан Д
из японцев нравятся ниссаны, ну кое что из митсубиси, а так предпочитаю немцев, но они очень дорогие
за все их обожаю.
Кирил Exxtasy
Я за VAG
За то, что пользуюсь им бесплатно (Витара, на которой мама не ездит).:)
Яяяя да упаси ГОСПОДИ
C=
Cерёга =)
У меня нет машины, была бы рада любой
За то что простояв 15 лет она поехала с первого раза.
Игорь Хижняк
За надежность и доступность,.. потому что живу во Владивостоке! Жил бы на западе на немце ездил бы 100%!они лучше!
Rafael Walom
очень
Петро Найдюк
За то что починить их стоит баснословных бабок а ещё правый руль делает тебя каким то извращенцем
Меньше забот доставляют... болты крутить не бабье дело... хотя
Разбираться проще, звёздочек нет, как в вагах и ключей кривых (16,18) ,торксы