Выбор автомобиля или мотоцикла

Авто до 100 тысяч.

Нужен срочно автомобиль для работы курьером. Рассматриваю ВАЗ 2107-2104. Иномарки я так понимаю не стоит вообще рассматривать. Ибо будут дрова полные.
Что ещё посоветует? Может есть все же дешевая иномарка за эти деньги?(типо Ланоса)
Опель Омега, Ситроен Ксантия, Пежо 405....Хорошие
Константин Потопахин
Лучший ответ
ты мечтаешь за эти деньги что-то купить? даже ваз будет с огромными вложениями
Максим Боженик
марк 2 1988-1992 гг
2108/2109/21099/2113/2114/2115.
Олег Сергеев
Лучше ваз передний привод
Дима Птичкин
21099
Стас Степанов
В правом верхнем углу этой страницы есть белое поле, там ПОИСК ПО ВОПРОСАМ... там и набери мвой вопрос, 1000 ответов разом, вместо 7-8 тут
Фархат Агожоев
Берите любой суперэконом типа Запорожца или Оки а иномарка или нет не важно, Ваз как то чуть повыше и явно не подходит если еле ездит то максимум можно использовать как тренажер в автошколе или самостоятельно, а не курьер супер эконом на западе тоже есть подобная серия, разумеется с минимум функций это ж не премиум сегмент
Юра Иванов
у нас была Ока переднеприводная, папаша был всегда доволен ею.. запчасти дешевые, гонял по деревням за 1000 км.. неприхотливая
Ну да четвёрку, ещё можно golf 3 универсал поискать или wv старые пассаты универсалы, они ещё вполне живые, если внешний вид не важен, четвёрка быстрее сдохнет, чем они.
а мне пятнашка нравится
вот за сотку сын взял
Роман Леонов
Более-менее может быть только девятка. И то с начальными жучками. Другого ничего нет, всякие заднеприводные классики-ржавые, после дрифта, с проблемными диффами. Все ржавые, кузов как чипсы. Девятка на переднем куда лучше. Плюс, передний привод лучше на зиме, потому что ты ведущими колесами можешь менять направление момента.
Сходи к гадалке
Старый-престарый логан в первом кузове может и можно найти
*седой Урал* Увы, 150 на них низ рынка. Цены ниже 150 это уже на уровне статистической погрешности.
нексия
Егор Бухмастов
Ерунду ты затеял, ты ее постоянно чинить будешь, работать станет некогда и еще денег пожрет немерянно.
Еще вспомнишь меня.
Дэу Матиз.
Смотрите не на марку а на состояние, за такие деньги это главный параметр