Выбор автомобиля или мотоцикла

На что нужно обращать внимание в первую очередь при покупке авто с пробегом?

На количество нулей пробега.
Геннадий Измайлов
Лучший ответ
На документы.
ВИН на машине должен совпадать с документами.
Abdulla Isaev
1. проверка документов
2. проверка техсостояния
ВСЁ!! элементарно
Игорь Дмитриев
смотри чтоб елочка на зеркале висела, а то зажопятся и не повесят или снимут втихаря
Urmatbek.a Azimkahov
На всё
Sayat Kz
Зайди на канал "Ильдар-автоподбор",- он там всёёёё подробно об этом говорит !
Islam Dadazhanov
На цену--
Давид Собещук
двигатель..сколько владельцев..есть программа на Авито по проверке.
На документы, сколько было владельцев, проверить на аварии вмятины, чтоб была не перевертыш, не утоплиник, не распил ( когда машину перед границей разрезают потом сваривают так дешевле провозить через границу) при первой аварии такая машина разлетиться на две части, на пробег ( большая вероятность что скрученый) нет ли в угоне, обязательно загонять на осмотр в автосервис и смотреть подвеску переднюю, заднюю, если есть финансы нанять человека который проверит узлы проблемные, если продают ниже рыночной цены это подозрительно тщательно проверять документы. Если появились сомнения подозрения лутше от такой покупки отказаться и подождать
" В сомнении воздержись".
Ооо Селена
на количество владельцев
Мобудод Дюсш
На ПТС. Если много хозяев, значит с авто что не так
Дмитрий Зуев
тема перемолота триста раз
Андрей Лакуста
на документы
Дворники, резина, брызговики, коврики салона, вмятины
Документы и состояние кузова. Отремонтировать можно что угодно кроме кузова. Если коррозия началась, то хоть наизнанку вывернись, ты её не остановишь. Максимум замедлишь
Если смотришь объявления на площадках типа Дром и Авито - у них можно купить отчет, грубо говоря за 300 рублей. Он может показать: предыдущие объявления этого авто, наличие ДТП и залогов, кол-во владельцев и т.д. Очень полезная штука, сэкономит Ваше время. Если по отчету вопросов нет, а сами Вы не разбираетесь - пригласите автоэкспертов. Если таковых у Вас в городе нет, загоняйте в автосервис.
Suleyman Rasulov