Выбор автомобиля или мотоцикла

Душа просит мото, а семья говорит, что лучше взять машину.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
если у вас есть потребность в машине, то машину. и копить на мото
если острой необходимости нет и в принципе без разницы, то берите то, чего хочется
Игорь Шлёбин
Лучший ответ
Мотоцикл, это не транспорт, мотоцикл это для души, так что машину он тебе, а тем более семье, не заменит.
не будь эгоистом )) Урал с коляской...
Для семьи машина более необходима...
Kharis Islamov
Детей в садик на чём возить надо?
Иван Спирин
Зарабатывать больше и не будет таких вопросов
Дмитрий Попов
Вначале семья и только потом личные амбиции.
(-
( -Тёма- )
Семья- это мама, папа или жена, дети?
Машину бери. Мотоцикл- дорогая и опасная игрушка. =)) мотоцикл надо заводить ДО семьи. А теперь ты им нужен живым.
Егор Цуриков
Мотоцикл это больше увлечение чем необходимость!
машина
M Sh
Душа просит "ИЛ-96", но мне его разные инстанции запрещают покупать. Говорят - ты же не Путин, куда тебе такая махина!
Купи себе вертолет и летай с семьей, пока он не грохнется над лесом. Если хватит денег конечно.)
Илья Довгун
Купи трицикл и стань рикшой
А ты спроси у своей души, что она будет хотеть зимой, а потом купи гараж, чтобы было куда покупку ставить (независимо от того авто это или мото).
Иван Гулов
Куда денешь мотик после сезона? Пустит ли родня его в дом?
купи самокат лол
Если в семье нет средства передвижения, то бери машину и копи на мотоцикл
Все просто: мотоцикл - для души, авто - для семьи. Два транпортных средства решают данную проблему.