Выбор автомобиля или мотоцикла
Хорошая ли машина?
Хочу купить себе первую машину и вот присмотрел себе Opel Corsa 2006 года на бензине с мотором 1.2 59 Кв и с пробегом 125к и вот решил спросить мнение по поводу данного автомобиля, пожелания по поводу варианта для первой машины так же приветствуются
Отличная была, когда вышла
Не лучший вариант-это точно.Скорее всего автомобиль скорее мертв,чем жив
Иван Петров
Ну мне просто было интересно что люди думают о этой машине, на самом деле я уже купил и от части тут люди правы тип вложения нужны были тип цепь грм, натяжитель цепи, стартер сгорел а так больше ничего пока-что вроде бы не надо так что скорее жив чем мёртв, ещё там ржавчина есть конечно шлифовка и балончик не решают пробемы но хотя бы максимально возможно скрывают
Шляпа
"Калина-1" будет лучше,практически во всём...
Они даже похожи внешне :

2006 год 120к пробега
Лох не мамонт)))
если брать то моложе, те опеля уже изношены см от 12 года, если так хочется корсу, а то и гранта пойдет
я хочю новую... лазить под машинои нет желания
старье
Корса никогда не был хорошим авто.
Опел Корса - это тема. У меня мама продает её.
Vitaliy Lalyukov
Отличная АНТИРЕКЛАМА.
Считаем..2022-2006=16 лет машине.
125К делим на 16 и получаем среднегодовой пробег чуть менее 8 тысяч км в год.
Ты сам-то веришь в такие цифры?
Отсюда выводы-нужна тебе эта машина или нет..
Ты сам-то веришь в такие цифры?
Иван Петров
Ну я спрашивал у владельца и смотрел показания тех.осмотров и машина несколько раз на большое время стояла хотя меня это тоже настарожило, подумал скручен пробег
Купил Опель - совершил ошибку. Не вздумай! В наше время надо подумать перед покупкой авто. Цены на запчасти просто космос, плюс обслуживание, жидкости, страховка, бензин, масло... Не говорю уже про грамотного электрика. Надо понимать, что на хороших машинах сами ездят пока она не начнет денег серьезных просить и как обычно бывает при покупке б/у автомобиля - в него надо будет вложить тысяч 150 чтоб привести его в более-менее приличное состояние. На данном авто - большой пробег очень слабого движка, тяжело уже ему... Если очень приспичило, то бери Тойоту и обязательно со специалистом. Помни, что хорошие машины не продают, на них сами ездят.
Иван Петров
Посоветую Любую, только не слишком старую Тойоту. Отличное качество и очень надёжная.
Иван Петров
А можно по конкретней от какого года?