Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам Будущий «Москвич»?

Как я понял, из отечественного в новых москвичах будут разве что понты... :-\ Ну хорошо, из отечественного еще будет типа дизайн и дабы увеличить пресловутый "процент отечественных узлов", начнут производить какие-то пластиковые и резиновые элементы и прочую мелочь. Все основные узлы будут исключительно китайскими, произведёнными в Китае, привезенными в РФ и собранными "отверточным методом" на заводе Москвич... :-\ При этом цена, как я понял, будет не в пример выше, чем на китайские аналоги, с которых ентот самый Москвич и был "слизан"... :-\
Николай Разин
Жангелдi Джугунисов из отечественного на москвиче бедут само название москвич. Все. Остальное это 5 китайских авто под брендом возрожденного москвича. Из них 4 паркетника за 3.5 ляма и один народный седан подешевле за 2.5 ляма - инвалиды и пенсионеры выстроются в очередь за этим волшебным москвичем...истинно народным. Аж тошнит....
Дмитрий Веселков дизаин тоже китайскии. и хорошо. если резинки всякие и пластик тоже))))))))))) а понты и ценник- по- нашенски. дороже иномарок)))))))))))))))))))))) один нюанс не учли-ссср загнулсЯ.и их помоики даром не надь)))))))))))))) в лучшем случае мусарам и скорои. как эти уазики))))))))))))))))))))))) а народ лучше мопеды накупят и самокаты электро)))))))))))))))))))))))))))))если денег маловато
из отечественного на москвиче будет само название москвич. Все. Остальное это 5 китайских авто под брендом возрожденного москвича. Из них 4 паркетника за 3.5 ляма и один народный седан подешевле за 2.5 ляма - инвалиды и пенсионеры выстроются в очередь за этим волшебным москвичем...истинно народным. Аж тошнит....
Джеймс Гудвин А китайцы эти черты в свою очередь упёрли, только у разных производителей...
Ничего особенного. Я видел перспективные версии различных советских брендов. Например, ЗиС. Их тоже планируют к выпуску.Но полагаю, что VOLGA Siber, которая уже в продаже не один год едва ли оставит им шанс.
были б деньги - взял бы.
Ринат Гайсин
Джеймс Гудвин А я чего то не хочу. По мне лучше Тойота или Шкода
Выглядит хреново... Знать бы, чего по характеристикам, и по ценам...
Но в 95% случаев это ведро...
Дмитрий Веселков 99.9 процентов хуже ведра. а цена как инмарка
Откуда это фото? Вообще другой вид: https://naavtotrasse.ru/rendery/moskvich-korrida-2022-2023-rendery.html
Джеймс Гудвин На КАМАЗе сфотографировали будущий электромобиль "Москвич"
ну неплох, че по цене?
Джеймс Гудвин Пока думают
Дмитрий Веселков лучше стиралка бу)))))))))))))))))
И стоить он будет поди ляма 2.А гнить начнёт на третий сезон.
Н.
Никита .
Джеймс Гудвин Решают сколько. Цен пока нет
Дмитрий Веселков гнить начнет на заводе. в салоне сгниет!!!!!!!!!!!!!!!! как уаз
Вячеслав Клевцов нет. в рамках модели москвич будет 5 китайских авто. из них 4 паркетника по 3.5 ляма и один седан подешевле за 2.5 ляма. вот и весь москвич.
Агонь, я себе куплю обязательно.
Паша Жигуц
Джеймс Гудвин Да не фонтан же
Это бля соренто походу новая
можно я не буду говорить что думаю. а то аккаунт навечно забанят)))))))))))))))))))))))
Китайский ой Российский москвич чем то связан с Рено и не похож сам на себя,что тут сказать это полный треш .
Она уродская
норм
Den Kuk