Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить до 700 т.?

Иномарку.
Dumkin Begimbetov
Солярис 5-7 летний. Если найдешь из под деда - бед знать не будешь. А всякие бмв и так далее = геморрой на протяжении всего срока эксплуатации
Никита Провоторов
Лучший ответ
vw-polo
Форд "Фьюжн"...
Малик Шамузов
Любую не ржавую!!
Хаммер весит 6т, а ты до 700т хочешь. Это уже подъёмные краны типа Liebherr 1650-8.1, он всего на 50т меньше.
Роман Завьялов
Hyundai Accent
Олег Ерёменко
Стиральную
стиральную
Артем Компонец
Камри 40, мерс е 210
ВАЗ 2115
тайоту королу
рено логоан черного цвета 20 века
Иоан Савкин
Dumkin Begimbetov В 20 веке их не делали)
По сути вопроса. Я 3 недели назад купил себе Марк 2 1999 года за 700 тыщ вместо новой гранты санкционной ...лысой...и рад...душа поет. Я живу возле Тольятти где покупают только гранты и иже с ними..но я жил долго на ДВ и поэтому не могу купить за такие деньги гранту - она их не стоит. ...если бы стоила дешевле то.....все равно не купил. Параметря и характеристики авто мне не подходят.
11Нравится11КомментариевПосмотрите еще 7 ответовЛёша Дроздов, 6 дней назадУченик
Чем плох ваз? За такие деньги бвм будет хуже ваза
11Нравится1Комментарийдмитрий сосновских, 6 дней назадИскусственный Интеллект
ларгус кросс , правда я бы не купил, или ищи сам
НравитсяКомментироватьГарик, 6 дней назадПросветленный
самый дешевый авто в рассеи -это Гранта - цена 700 кило рублей - остальное за 200 к это чермет. Вот ссыль https://www.drom.ru/ вбивай цену( которая есть в кармане ) и свой регион и выбирай.
НравитсяКомментироватьзлобный медоед- правдоруб Данила Багров, 6 дней назадПросветленный
смотри в сторону японок. сузуки. тоиота
22НравитсяКомментироватьHugh, 6 дней назадИскусственный Интеллект
бери BMW е38, е34, е39.
НравитсяКомментироватьКот Сарделькин, 6 дней назадОракул
Жигули
НравитсяКомментироватьandr shinelev, 6 дней назадПросветленный
Китайскую. Там всё хорошо кроме краски.
11НравитсяКомментировать
Dumkin Begimbetov что это?
лада приора
Лада или логан
хонда фрид