Я понимаю еще,что как донор взять,но некоторые даже иномарки для езды брать пытаются.
Ведь заведомо известно,что не найти живой таз даже за эти деньги...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобили за 30-40 000 - кто и зачем их берет? )
пацаны за 40 взяли "девятку" , месяц покатались, двигатель стуканул, за 25 продали))),а давно, давно у нас механик новую "шестерку" взял, почти без пробега. Её чабану одному дали, как самому лучшему, она ему в горах не нужна, и он двигатель перегрел, головку повело, копеечный ремонт.
На металлолом, там 50-55 выходит, 10-15 на карман...
Под разбор или школьники берут, было время, купил горелую Х6 за 45, мотор продал за 95 в Мск, остальное до сих пор всё валяется, акпп, мосты, навесное с движка, куча разных блоков
В конце лета их берут продавцы арбузов... Ставят возле клетки я арбузами и живут там сутками, потом бросают.)) Автомойки выставляют в качестве рекламы, покрасив из баллончика...
Не знаю таких людей. Я тут недавно карданчик рулевого вала за 80 000 руб менял
Школьники
Очень даже можно найти более менее на ходу.
Малой купил Альфу за 7к, подшаманил, продал за 15к, на эти деньги взял у мужика 2109 которую хотел сдать в разбор.
Сменил пороги, навёл марафет, я покрасил, тормоза в круг, музон пионер с усилком и сабом мистори, подвеска ss20, мозг бош прошитый, КПП 4-й ряд. Махнулся с ним на Шкоду, катаюсь по грибы-ягоды, на рыбалку, кайф.
Так, что можно, если желание есть.
Чтоб ездить. Не все тут богатенькие буратинки
=)) у меня хороший знакомый пару лет назад взял старенькую Ауди-100 за 20 т.р. В ней ВСЁ работает. И кузов без дыр.
Мужик неплохо зарабатывает. Но ему срочно были нужны деньги, а занимать он не любит. Своё авто продал и купил эту Ауди. Жопу возит- нет проблем. Через год купил себе другое авто. А Ауди так и не стал продавать. Ездит на ней, когда нужно где-то машину надолго бросить. Типа, доехал до вокзала и в командировку. Через месяц приехал- сел и поехал домой.
10, 11 гг есть 2107 еще живые, можно вложить 20, покрасить пылесосом (был опыт) и ездить еще 10 лет не унывая... ну почти
Иногда пофиг на то, есть днище и пороги или их нет, денег мало, а ездить надо.
От нищеты или город небольшой 20.минут езды черезыесь город.
есть тип людей, у которых полно свободного времени и есть желание ковыряться в машине, вот такие конструкторы для взрослых они и покупают
Без денег и с желанием ездить
под проект какои нить. ну типа раздолбать разбить. или школьники лет 15-18 в деревне
Много кто покупает машины за 30-40к, если для больших городов это копейки, то в отдалённых областях даже эти 30-40 заработать сложно.
Некоторые восстанавливают машины...делают из старья конфетку и такие уже по 7 лямов стоят
Пантоваться
Как подменные машины временного пользования. Или совсем с нищебродским бюджетом а колеса нужны.
Евгений Кошелев
вернулся и снова с новым аккаунтом?))