Выбор автомобиля или мотоцикла
.
На авто какой марки вы бы стеснялись ездить?
лада
Нет такой,даже на запорожце или оке смог бы)
Виталий Шаринда
Тут у торгового центра водилы языками щелкали вокруг мечты детства в нулевом состоянии 2103

нет такой марки.
ренаульт, опел, пежо.
=)) хоть на горбатом Запорожце... Нет проблем.
Уже давно не школьник
Каждая марка авто, из массовых и не уникальных, представлена 10 - 50 моделями на рынке РФ, с 3 -7 комплектациями в каждой из них и вот как тут что то советовать
На тех, что часто ломаются. Ведь это вызовет шквал ненормативной лексики. А рядом дети. Стыдно будет...
на БМВ и Фольксваген
На инвалидной мотоколяске, но там не до выбора, свят-свят-свят....пронеси Господи.
Стыдиться -нет.
не все страны умеют делать сложную технику.
Я бы стыдился скорее украсть чужую машину и погонять на ней по городу.
А мы ведь покупаем машину за заработанные деньги, мы не воруем.
Я бы сел и в ладу, чтоб посмотреть её способности сегодня.
Да мне туда не влезть физически: при 195 в ладах нечего делать.
На заниженной и с неработающими поворотниками. Про меня бы тогда очень плохо думали остальные участники ДД
ЛУАЗ и ЗАЗ
Swatch Mercedes ART
На всех советских
Если безапелляционно из марок, наверное ЗАЗ, ЛуАЗ, Москвич (который еще не китайский). Если по моделям, то докинуть всю классику жигулей. Можно и волгу туда же, кроме Сайбер.:)
Но, вообще, стыдиться надо не марки, а технического состояния своей машины. Если у человека нет денег купить лампочку в фару ближнего света или поворотник, то это охренеть, как стыдно.
Юрий Денисенко
Сайбер — это еще меньше Волга, чем Лада Веста.
Нива
Китайском
Юрий Денисенко
Почему?
ВАЗ, ГАЗ, Чери.
Rustamxon Maxmudov
да кстати про китайцев забыл написать
Лада
Никакой , зачем вообще стесняться?