Выбор автомобиля или мотоцикла
лт
Стоит ли идти смотреть этот автомобиль?
Навскидку, какое примерно состояние будет за эту стоимость и сколько вложений потребуется? Или посмотреть что нибудь другое?

Не бит, не крашен
Ездил Мага на яндекс такси
V Alerij Pavlov
Тем и хорош CX-7, что в такси точно не был, с таким-то расходом
Я бы позвонил,узнал бы VIN и прогнал его по сайтам,авось где засветилась или еще что,что бы знать точнее.Может на ней запрет висит или из под тотала она
подкинь монетку и узнаешь
зеноний в противотуманках = гонщег
Не знай, машина нормально прошла...
Хм.... Судя по твоему вопросов у тебя денег впритык.... Запомни: хороший авто продавать не будут...
А по фото нечего вообще не понятно...
Перекуп.
Только они ставят неокругленные цены или пишут пробег до последнего километра, пользуясь приемами маркетологов.
Смотреть или нет - вам решать.
Есть анекдот: Когда учительница просила определить детей по хвостику, что это за птица, и потом Вовочкиного папу вызвали в школу, а тот когда пришел, засунул свою голую корму в дверь и говорит учительнице - угадай, чей папа пришел! Так и здесь гадание, по какой-то крайне не внетной одной фотке - автор, ты в своём уме?
Возьми гранту посвежее. А это барахло уже.. Вложишь еще столько же..
дрова

запроси вин и пробей через сайт гибдд.
там узнаеш было ли дтп и есть ли у авто ограничение на рег. действия
200 к пробегу уже капиталка на носу вот и продают бери + ещё 250 на хороший кап ремонт + по подвеске там ещё 400 где то вложить будет ок
ну ладно в 300 можно точно ))