Выбор автомобиля или мотоцикла

Помните ли первую иномарку,за которой лично прокатились за рулем и загорелись ли желанием о приобретении подобного?

Или же равнодушно отнеслись,а-ля едет и едет.Ничего особенного?))
в 91 Опель "FOLLOW ME"типа такой, после Космича412, разница чувствовалась
Роман Зорин
Лучший ответ
Помню :))) В хлам убитая бэха, модель не помню. Сокурсник купил на втором или третьем курсе вуза, и очень понтовался (недолго, пока она могла ездить). Дал прокатиться. Сделал кружок по району, пожал плечами, и подумал, что отцовская 2105, пожалуй, получше будет.
90-е. DAEWOO ESPERO, большой, мощный корабль
О покупке не мечтал, т.к. была не по карману
так в 90-х новый ваз стоил дороже епонки
Фургон бери
Wolf Loner
Первый раз сел за руль Рено 21, у отца была. Никаких особых эмоций не испытал. Через полгода купил себе ВАЗ 2109, на которой проездил лет 5 или 6. Затем уже покупал иномарки.
Рамиль Мусаев
В 91м г, Форд Сиерра, чел приехал на работу и забухал с начальством, ключ в замке, территория огорожена и мы попробовали впервые проехать на автомате, страшновато было, но рискнули...никто на автомате естественно не знал как это и что
С иномаркой такого не было. Ну иномарка, ну комфортная, ну едет...

А вот когда в Гранту за руль сел, сразу почувствовал - хочу-хочу. И это чувство не отпускало, пока не купил такую тачку.
Гольф-2/Джетта.
Странный вопрос. Что тут помнить не прошло и 90 лет.
Dima Cokol
Да. Это был запорожец. Хотел себе такую
Инвалидная коляска - желание вернуться - БЕЗУМНОЕ
педальную машинку в детсаду.
Oleg Mikhaylenko
возникло непреодолимое желание бежать со всех ног за руль российского автопрома
Шевроле лачетти.
хендай солярис что ли, или лансер 9, эмоции яркие были но желания приобрести не было как такого
В запорожец чужой один раз залез посрать, а кареша толкали с горки. Я бы ещё раз посрал.
Cергей Сараев