Выбор автомобиля или мотоцикла
Москвич 412, насколько актуален в наше время? Пойдёт ли для села/деревни подрастающему поколению от 15 лет?
если спрашиваешь значит есть что то на примете, 15 не деньги бери конечно если ездит. Заодно подучишься. а то что ломаются не слушай- ломается ВСЁ. Загляни в большой сервис охренеешь сколько там липовых легенд мужики латают постоянно. Этот же папелац действительно мужики в сараях делают на раз... Но смотри тщательней возраст у него прадедушкин.
Актуален..., для взрослых коллекционеров. Они все друг друга знают, запчастями обмениваются... Подрастающему поколению денег на такой автомобиль не хватит. Разве что добить его окончательно.
Если не гнилой за эти годы что сомнительно
В деревню пацанве пойдёт что угодно. Но актуален он разве что там.
если на рынке запчасти, расходники купить сможешь
это легенда. он по комфортности как краун едет. это уже музейная ценность..а если в хорошем состоянии вообще скоро цена в космос улетит.
412 тема. Если зип найдешь. Ремонт на коленке. Пердит но едет... В деревне самое то...
Он поможет присесть на пару лет в колонию или стать инвалидом
Нет. Развалится
Если найдёшь в рабочем состоянии...
Если не гнилой - актуален.
сейчас все пойдет что ездиет
щас все атуально, еще пару лет санкций и будем рады и москвичам 412
Dima Zubok
Не свисти придурок.
412 даже в актуале был уделом мазохистов, день на нем, две недели под ним.
если умеешь сам ремонтировать.
Их уже мало для "убивки" то.совет подрастающему поколению- не убивать такой аппарат если живой а восстановить. И стоить будет при продаже и стиль 60х радовать окружающих будет
не нужен давно никому