Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто лучше взять?
Дилемма. Есть 2 кандидата на покупку: BMW X3 f25 рест или до рест и Toyota land cruiser Prado 120. Что лучше взять, у кого какие плюсы?
Один из самых ненадёжных авто это именно БыМыВы Х3
Если уж именно из этих - тогда Прадик несомненно лучше !
Тебе нужно подналечь на немецкий язык в школе, а не мечтать о покупке машин

Александр Голубцов
Я не для себя интересуюсь.
УАЗ! А это все буржуйские оповозки до первой поломки.
Алан Данте
а что случится при первой поломке? я просто на прадике езжу 11й год и вы меня так напугали.
прадо
почему владельцы BMW при встрече никогда не здороваются друг с другом? Потомучто они уже виделись утром в сервисе
Ха! Бери Прадика!
Toyota понадежнее будет, но по городу кататься x3 престижные
Выбор между BMW X3 F25 и Toyota Land Cruiser Prado 120 зависит от ваших конкретных потребностей и предпочтений. Вот некоторые плюсы каждого автомобиля:
BMW X3 F25:
Стильный дизайн и спортивный характер
Лучшая управляемость и управляемость на дороге благодаря хорошей обработке и переднему приводу или полному приводу xDrive
Экономичный и эффективный двигатель
Большой выбор функций и технологий, включая навигацию, сенсорный экран и современную звуковую систему
Toyota Land Cruiser Prado 120:
Высокая проходимость и способность к бездорожью благодаря полному приводу и высокому дорожному просвету
Надежность и долговечность
Большой внутренний объем и комфортабельность, идеальный выбор для большой семьи или путешествий на дальние расстояния
Простота в обслуживании и доступности запчастей
Если вы ищете автомобиль для городских поездок, с низким расходом топлива и спортивным характером, то BMW X3 F25 может быть лучшим выбором. Однако, если вы ищете автомобиль для бездорожья и дальних поездок, то Toyota Land Cruiser Prado 120, возможно, лучше подойдет.
BMW X3 F25:
Стильный дизайн и спортивный характер
Экономичный и эффективный двигатель
Toyota Land Cruiser Prado 120:
Надежность и долговечность