Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину можно содержать и обслуживать на зарплату 30 тысяч рублеи

Сергей Шухов
В-общем, придётся бомбить, чтобы заработать на бензин, чтобы ездить на работу.
Я так делал в 1998-2000 годах.
Антон Заневский
Лучший ответ
Сергей Шухов да. многие тут бомбят . берут цену как автобус . сажает трех челов по 80 рублеи и сам едет на работу))))))))))
Гранта, Приора, Калина самые адекватные авто по твоей зряплате. Но и среди них придется поискать и попотеть что бы найти за ту сумму на которую ты рассчитываешь.
Радик Маметов Он не хочет ваз)
Вообще ему нет смысла отвечать, заипал уже
а купить на такую зарплату можно?
Олег Эйхман
Сергей Шухов да . матиз за год- два))))))))
Сергей Шухов ты как будто в другои стране живешь или деньги поделываешь))))))) врачи получают 20 тыр)))))))))))))) это ваще еще не маленькая зэпэ. я работалдворником у дома за 8 000. таксердце заболело. упал в снег. уволился. больше не могу снег кидать
Новую
Сергей Шухов мне новая не надь за миллионы
Ваз если только своими руками чинить
Даниил Дунаев
Сергей Шухов рф даром не надь.и чинить в ервисе
Сергей Шухов я не беру ипстись под неи. а на работу ездить. но ездить. а не под неи лежать
что сложного найти сайт с обзором авто и суммой их содержания!
на зп 30к, лучше ездить на автобусе.
Николай Ежов
Сергей Шухов автобус уходит в 17 00 . а работать нужно до 20-22 )))))))))))))
Швейную.
Андрiй Бiлик
С такой зарплатой я вообще о машине не думал бы...
Сергей Шухов да тут все миллионы получают. а почему у врачеи в поликлинике зэпэ 20 штук
На зарплату 30 тысяч рублей можно содержать и обслуживать небольшой автомобиль с небольшим расходом топлива и низкой стоимостью обслуживания. Варианты могут быть:

Lada Granta - отечественный автомобиль, сравнительно недорогой в обслуживании и ремонте.
Hyundai Solaris - экономичный автомобиль, который также не требует больших затрат на обслуживание.
Kia Rio - еще один автомобиль, отличающийся небольшим расходом топлива и стоимостью обслуживания.
Volkswagen Polo - автомобиль европейского производства с низким расходом топлива и высокими техническими характеристиками.
Ford Fiesta - еще один недорогой автомобиль, отличающийся низким расходом топлива и хорошей управляемостью.
Однако, следует помнить, что стоимость содержания и обслуживания автомобиля может сильно варьироваться в зависимости от региона, возраста автомобиля, его технического состояния и т.д. Поэтому перед покупкой автомобиля стоит провести подробный анализ и выбрать наиболее подходящий вариант.
Xxx 1
Рено логан