Выбор автомобиля или мотоцикла
Toyota C-HR GR sport hibrid.. почему? нравится она мне
KIA
Какой автомобиль Вы приобрели и почему
до работы у меня далеко 35 км, нужна была надёжная, экономичная машина и в тоже время шустрая, послушная, да и комфорт люблю, по этому Toyota C-HR 2.0 hybrid, 184 л.с.

Максат Байгунусов
почему не чистый электрик?
adlera
Красотка
Москвич 408 за 2 тыс руб купил
Сергей Дьяченко
на восстановление?
Тот,который меня устраивал.Да,пришлось пожертвовать комфортом,но практичность важнее)
У меня они для работъ , просто возят меня ,инструментъ ,и колег
Пятиместный приобрёл.
Потому что двухместный мал,а семиместный слишком большой.
Евгений _
Она жуёт свой Орбит без сахара
И вспоминает тех, о ком плакала.
Она жует свой Орбит без сахара
И ненавидит тех, о ком плакала.
И вспоминает тех, о ком плакала.
Она жует свой Орбит без сахара
И ненавидит тех, о ком плакала.
всякие разные, от космича 412, до короллы
последний на сегодняшний день — Mitsubishi L200
потому что вовремя подвернулся в хорошем состоянии и по приятной цене

рабочий
кушать хочется
велосипед
Японскую тойоту, они красивые и качественные, недорогие, доступные запчасти, расход топлива экономный, внутри комфортно.
Юрий Тарасьян
я давно так не смеялся над отжигами дальневосточной ваты
Старенькую 24-летнюю тойоту в том году купил...правда за цену новой санкционной гранты...но я доволен....эта тойота для меня идеальна по всем параметрам. То что надо. Уровень и качество высокое...а...да...это марк 2 1999 года.

Ауди А 6

Юрий Тарасьян
автомобиль это он, а не она
Volvo xc 60 - по тому что нравится+безопасность
первую или пятую?
Субару XV, потому что на Форика не хватило, увы...
во всём мире автомобиль-это тупо жёповозка- а у нас , у нас такой фетишь,что прям поговорить не о чем )))
Mustang Mach E (электро), AWD,в горы кататься,очень экономична, комфортна, нравится.

Евгений _
Здравствуйте! Как у Вас там? Весна, птички поют?
Статистом подрабатываешь? Сколько платят?
Евгений _
Здравствуйте! Я нет, я автомойщик, а подрабатываю уборщиком.
Хотел пойти в более престижную сферу, да вот беда: уронила меня вниз головой мамка - ум весь и ушёл.
Больше ничего не умею - только шлангом поливать и тряпкой махать. Да и то - с горем пополам. Сначала-та я уродства своего стеснялся сильно, скрывался от людей. Родители меня кормили, да пришла в дом беда: подкосила хворь проклятая, померли мать с отцом.
Есть нечего стало, голодал. Хотел вслед за предками своими дорогой тени уйти, но воли не хватило в петлю влезть. Пополз я, ничтожный, на заправку попрошайничать. А там автомойка рядом и кафе. Братья армяне заправляют всем. Пожалелели меня, юродивого , да пристроили.
Вы, я вижу, мужчина умный и вопрос Вас мой, корявый и тщедушный, как я сам, смущает.
Простите меня, что я такой.
Toyota Venza Hybrid

Бэха 10-ка, потому что понты.
Тойота королла 2022 года
Максат Байгунусов
почему выбор пал именно на тойоту?
трактор беларус тесла на 300 км/ч
ламборгини авантадор патаму что могу себе позволить
Валерий Пономарёв
ламборгуни-за 2 куни )))

Чери амулет потому что бюджетный
лясик, потому что у меня нет прав
Александр Пронин
Я начинал ездить на авто ещё когда мне уже было 18 лет, но права получил на полгода позже. Удачно что я ни разу на дпс или ппс не нарвался.))
Александр Пронин
Но это было давно. В 2007 году